Полная Версия: Зарабатывай здесь(бесплатные биткоины)
art26
Всем уже наверное известна новая валюта под названием биткоины,которая с каждым разом набирает популярность и постоянно растет в цене.
Дак вот сейчас пойдет речь не о самой платежной системе а как заработать биткоины и вывести на кошелек.
Я совсем не давно начал заниматься этим видом заработка(то есть вводом капчи за деньги),и меня сразу насторожил данный вид заработка,по началу я просто сидел вводил капчу и смотрел как накапливаются мои деньги,но мне казалось этого мало и начал приглашать рефералов с помощью которых мой доход стал в несколько раз больше.
Сейчас я просто захожу и смотрю сколько уже накопилось и редко ввожу сам капчу.


Вы спросите какой же доход?

Сказать точно не могу потому что цена на биткоин постоянно меняется и в основном в плюс,что конечно радует.
Но немного похвастаюсь что сейчас это мой основной заработок,делайте выводы сами.


А теперь про то как работать:

Заработать сможет абсолютно каждый и даже новичек,хоть и большенство таких проектов(еще называют "краны") на английском языке вам все ровно не помешает,все предельно понятно и так,но вы можете воспользоваться переводчиком для более удобной работы.
И самое главное работать по всем трем проектам,и все у вас получится.


Сайты которые я представляю выплачивают каждый день и проверены временем.

Кошелек биткоин: blockchain.info

1200 сатоши каждые 10 минут: btc-flow.com
10000 сатоши каждые 5 минут: bitcoinaliens.com
Здесь тоже есть бесплатные биткоины: omux.ru

И на последок посоветую плюс к собственному заработку приглашать рефералов,это даст вам еще больше доход чем вы будете вводить капчу сами.
bbpower
интересно, нужно почитать по подробнее
Candy
Мне кажется что для новичков лучше подойдет центовый счет, возможность его открыть есть у брокера http://www.forexchief.ru/ . На нем можно спокойно потренироваться и понять суть системы, чтобы научиться нормально зарабатывать. Но там по крайней мере с самого начала ясно о чем речь, а тут если честно не совсем понятно, как можно зарабатывать на этих биткоинах.
manna
А гденить инструкцию можно почитать подробнее про заработок.
И сколько это сатоши?
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
aceweb.ru