Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Делаем Windows лицензионным

, Без комментариев
Djurik
Отправлено: Oct 20 2007, 09:29 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 767
Пользователь №: 666
Регистрация:
27-April 07



Вобщем давно уже слышал, что многие крякают винду так, что потом доступны обновления и всяко разно с сайта мелкософта, но вот лично я никогда не пробывал, да и лень искать было.
Вот недавно нашел, крякнул на 2-х компах (англ и рус) - Отлично!
Без траблов обновился, поставил 7-й эксплорер и 11 WMP. (на одном компе правда уже все это есть, но ставилось коряво с обходами лицензии, а тут все как по маслу biggrin.gif )

user posted image

Лично я пользовался методом №2 (в ридми все)

Скачать мона тута _http://letitbit.net/download/3b0f12834092/wupd.rar.html
(здесь сайт попросит установить прогу (250кб) - можно ставить, правда антивирус ругается, но вы это дело в доверенную зону пихайте (thrusted zone)

PS: Вы ставите эту программу на свой страх и риск! Ни администрация этого форума и никто другой не несет ответственности за возможные последствия, учиненные этой программой.


--------------------
user posted image
Купим ссылки с главной и внутренних, дорого! Подробнее
Рекламируй свой сайт за копейки!
PMEmail PosterUsers Website
Top
centurion
Отправлено: Oct 20 2007, 09:45 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 1265
Пользователь №: 959
Регистрация:
16-June 07



Djurik, а я то думаю почему Билл Гейтс лидерство потерял, его сейчас какой-то мексиканский миллионер обошел.
Пираты вы виртуальные laugh.gif
PMAOLYahooMSN
Top
Djurik
Отправлено: Oct 20 2007, 10:00 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 767
Пользователь №: 666
Регистрация:
27-April 07



QUOTE (centurion @ Oct 21 2007, 02:45 AM)
Пираты вы виртуальные

Хочеш сказать что у тебя винда лицензионная? biggrin.gif
Да они и не сопротивляются.
Сейчас даже открыли обновления для 7 эксплорера с пиратской винды...


--------------------
user posted image
Купим ссылки с главной и внутренних, дорого! Подробнее
Рекламируй свой сайт за копейки!
PMEmail PosterUsers Website
Top
centurion
Отправлено: Oct 21 2007, 11:44 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 1265
Пользователь №: 959
Регистрация:
16-June 07



QUOTE (Djurik @ Oct 20 2007, 11:00 PM)
Хочеш сказать что у тебя винда лицензионная? biggrin.gif

Что я буржуй?
Только они там за бугром правильные, интуристы блин laugh.gif
PMAOLYahooMSN
Top
Vader
Отправлено: Oct 21 2007, 12:12 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 745
Пользователь №: 1047
Регистрация:
22-July 07



Я с Вами обоими не соглашусь. И дело вовсе не в правильности. Просто дело в нашей стране и нашем менталитете. У меня Windows тоже "не совсем нелицензионный", но я вообще считаю, что пиратство - это плохо. Просто буржуйные американцы могут себе позволить покупать за деньги Windows, Office, Photoshop, Flash и т.д. Мы - пока нет.


--------------------
Бесплатный хостинг на базе DirectAdmin и Cpanel.
---
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил. © Джокер
PMUsers WebsiteICQ
Top
val
Отправлено: Oct 21 2007, 12:47 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 1162
Регистрация:
26-September 07



"здесь сайт попросит установить прогу (250кб) - можно ставить, правда антивирус ругается, но вы это дело в доверенную зону пихайте (thrusted zone"
вы серьезно? качать какуюто хрень с вашего сайта, с двойным расширением (wupd.rar.html) пихать в доверенную зону- несмотря на вопли антивиря?
не хочется ругаться- но смахивает на вирус
и что- на этом форуме такие вещи нормально воспринимаются?
PMEmail Poster
Top
centurion
Отправлено: Oct 21 2007, 01:43 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 1265
Пользователь №: 959
Регистрация:
16-June 07



QUOTE (Vader @ Oct 21 2007, 01:12 PM)
Я с Вами обоими не соглашусь. И дело вовсе не в правильности. Просто дело в нашей стране и нашем менталитете.

А кто спорит?
Если бы учитель получал бы как у них в Америке такую же зарплату, то уверен у нас бы "дела Поносова" бы и не было!
PMAOLYahooMSN
Top
Djurik
Отправлено: Oct 21 2007, 02:57 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 767
Пользователь №: 666
Регистрация:
27-April 07



QUOTE
с двойным расширением (wupd.rar.html)

Вы с Rapidshare когда-нибудь качали файлы? По видимому нет, раз так рассуждаете. Набирайтесь опыта и не спорьте.
QUOTE (val @ Oct 21 2007, 05:47 PM)
вы серьезно? качать какуюто хрень с вашего сайта, с двойным расширением (wupd.rar.html) пихать в доверенную зону- несмотря на вопли антивиря?
не хочется ругаться- но смахивает на вирус
и что- на этом форуме такие вещи  нормально воспринимаются?

Во-первых, это не на нашем сайте и не на форуме.
Во-вторых вас никто не заставляет это качать, все на свое усмотрение.
А в-третьих, вы читали что антивирус пишет?
QUOTE
detected adware not-a-virus:AdWare.Win32.BHO.gy


QUOTE
и что- на этом форуме такие вещи нормально воспринимаются?

Какие такие? Если действительно есть серьезный вирус, то вам здесь никто это подсовывать не будет, посмотрите хотябы на это сообщение

----------------------------
2Vader
QUOTE
Я с Вами обоими не соглашусь

А че с нами соглашаться? biggrin.gif Просто каждый это делает по мере своих возможностей. Вот когда я жил у "Нас", то не имел возможности приобрести лицензионный, а сейчас, работая в другой стране - свободно! Хоть два.
Цены-то на этот продукт практически одинаковые, только зарплаты разные.

А то что пиратство это плохо, то с одной стороны - да, а с другой стороны, если б небыло пиратства, то "Наша страна" сейчас только любовалась бы сайтами, зделанные при помощи тогоже Photoshop, Flash, и т.п.
Я имею ввиду то, что например я, не стал бы покупать лицензионный диск только для того, чтобы начать что-то создавать и тренироваться, нет такой возможности к сожалению, в то время, когда где-то за бугром кто-то купит это дело по доступной цене и начнет тренироваться и изучать. (что привело бы к медленному развитию в этой области) dry.gif


--------------------
user posted image
Купим ссылки с главной и внутренних, дорого! Подробнее
Рекламируй свой сайт за копейки!
PMEmail PosterUsers Website
Top
Роман
Отправлено: Oct 21 2007, 10:02 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 896
Пользователь №: 1160
Регистрация:
25-September 07



QUOTE (Djurik @ Oct 20 2007, 06:29 PM)
Без траблов обновился, поставил 7-й эксплорер и 11 WMP. (на одном компе правда уже все это есть, но ставилось коряво с обходами лицензии, а тут все как по маслу biggrin.gif )

1 Я обновляю свой нелицензионный Server Pack 2003 спокойно без всяких кряков. IE 7, MS Media Player 11, даже тот же 2007 office, знать нужно где качать инсталляции ))).

2 Я предпочитаю пользоваться XP PRO потому как мне ключик на него подарили вместе с компом. )))))))
PMICQ
Top
Spartak
Отправлено: Oct 22 2007, 07:38 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 332
Пользователь №: 245
Регистрация:
19-January 07



Пиратство- ПЛОХО, это ни у кого не вызывает сомнения. Но у нас почему-то привыкли бороться с ним с помощью БУЛЬДОЗЕРА. К примеру, выходит на экраны хороший фильм и СМИ тут же поднимается шум, показывают опечатанные киоски с пиратскими дисками, сотни коробок изъятых дисков, считают, какие убытки (сотни млн. уе) понесли производители. А кто мешает им сделать тоже самое вместо пиратов, по такой же цене? И если бы лицензионная винда стоила рублей 500, кто-то бы стал пользоваться пиратскими копиями? Ведь производителям выпуск дисков обходится копейки.


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0424 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]