Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Хостинг B2ART

, Он лучший и точка.
DVORYN
Отправлено: Oct 20 2007, 07:42 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 130
Пользователь №: 1189
Регистрация:
8-October 07



Если уж не публикуют данные то хотя бы составить грамотно FAQ ведь они на новичков ориентированы, а значит нужно написать как пользоваться панелью управления, что где и как, что такое PHP и с чем его едят, в общем FAQ должно быть и я щас глянул ряд тех же бесплатных хостингв, на многих что то да есть, а тут вообще не чего.

10.000.000 это как я понимаю 9.800гигов это на весь сервер или на 1 сайт, если на весь сервер, то это даже не смешно. У меня 1 сайт около 25 гигов в месяц тратит.


--------------------
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
STRALIS
Отправлено: Oct 22 2007, 01:59 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 174
Пользователь №: 1187
Регистрация:
7-October 07



Нет смысла составлять FAQ, так как если подробно описывать каждую ситуацию, то это получится всемирная энциклопедия по хостингу. Все вопросы можно задать в форуме.
Траффика белимитного действительно не бывает, но тот который выделяется, вполне достаточен для нормальной работы.
Нагрузка на сервер постоянно контролируется и проверяется, так что если будет большая нагрузка на один сервер, то она будет распределена на остальные.
Реселлерами компании Инфобокс не являемся, просто работаем на их площадках, так как он зарекомендовал себя за 7 лет работы в сети самым порядочным представителем услуг в сети.
Если кого то не устраивают наши условия, то мы никого и не держим, а тем более не заманиваем.


--------------------
Все права защищены
1976-2009 © V 3.3
PMEmail Poster
Top
STRALIS
Отправлено: Oct 22 2007, 02:57 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 174
Пользователь №: 1187
Регистрация:
7-October 07



QUOTE (DVORYN @ Oct 19 2007, 10:14 PM)
У нас больше 20 серверов по всему миру и я точно знаю, что анлима нет.
И ещё это не Хостинг, а реселлер, хостинг компании www.infobox.org
Так что не факт, что он долго будет существовать, а серваки у них находиться в дата-центре ELTEL в С-Петербурге.

20 серверов по всему миру это наверное хорошо, у нас их меньше. )))
То что наши сервера находятся в Санкт-Петербурге, это для нас хорошо. Так как мы тоже находимся в Санкт-Петербурге. Так же мы имеем сервера в компании "ПетерСтар" и "Релком-СПб".
Существуем мы с 2003 года, просто не занимались предоставлением хостинг услуг.


--------------------
Все права защищены
1976-2009 © V 3.3
PMEmail Poster
Top
Роман
Отправлено: Oct 22 2007, 04:38 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 896
Пользователь №: 1160
Регистрация:
25-September 07



QUOTE (STRALIS @ Oct 22 2007, 10:59 AM)
Нет смысла составлять FAQ, так как если подробно описывать каждую ситуацию, то это получится всемирная энциклопедия по хостингу. Все вопросы можно задать в форуме.
Траффика белимитного действительно не бывает, но тот который выделяется, вполне достаточен для нормальной работы.

Полностью согласен.
PMICQ
Top
DVORYN
Отправлено: Oct 23 2007, 11:01 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 130
Пользователь №: 1189
Регистрация:
8-October 07



Часть наших машин тоже находиться ПетерСтар" и "Релком-СПб".
А зачем писать собственное FAQ есть уже готовые варианты. А задавать постоянные вопросы на форуме, я считаю, что это не правильно, у нас тоже был форум поддержки клиентов в итоге мы его закрыли за ненадобностью, так как создали FAQ с полным и доскональным описанием, что где и как. Дали ссылки на ресурсы по важным вопросам типа php.net и т.д. и в форуме необходимость сама собой отпала, иногда support только работает.


--------------------
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Роман
Отправлено: Oct 24 2007, 05:38 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 896
Пользователь №: 1160
Регистрация:
25-September 07



На счет статистики. Статистика которую предоставляют B2ART это просто супер, с помощью нее можно узнать все, всякий там Live Internet просто лузеры.
PMICQ
Top
STRALIS
Отправлено: Oct 24 2007, 08:40 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 174
Пользователь №: 1187
Регистрация:
7-October 07



QUOTE (DVORYN @ Oct 23 2007, 08:01 AM)
А зачем писать собственное FAQ есть уже готовые варианты. А задавать постоянные вопросы на форуме, я считаю, что это не правильно, у нас тоже был форум поддержки клиентов в итоге мы его закрыли за ненадобностью, так как создали FAQ с полным и доскональным описанием, что где и как. Дали ссылки на ресурсы по важным вопросам типа php.net и т.д. и в форуме необходимость сама собой отпала, иногда support только работает.

Нам как то форум не мешает, а создавать или копировать, а тем более слать на какие то ресурсы... Вы можете ещё более упразднить СП, просто выдавайте хостинг по предъявлению диплома об окончании курсов веб-програмистов cool.gif .
Нам не трудно ответить на вопросы в форуме. rolleyes.gif



--------------------
Все права защищены
1976-2009 © V 3.3
PMEmail Poster
Top
DVORYN
Отправлено: Oct 25 2007, 09:44 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 130
Пользователь №: 1189
Регистрация:
8-October 07



2 Роман
Вы сейчас создаёте больше антирекламу, чем нормальную критику или здоровый полный отзыв. Любая даже cPanel если её настраивал не мутант админ, будет выдавать хорошую статистику по сайту, так как она собирает все данные напрямую с сервера. Ещё не отзывайтесь критично о других системах, тем более если Вы даже не представляете для чего они нужны Live Internet это больше каталог + статистика по сайту, нежели статистика всех логов и запросов с вашего ресурса на прямую.


--------------------
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Роман
Отправлено: Oct 25 2007, 11:54 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 896
Пользователь №: 1160
Регистрация:
25-September 07



QUOTE (DVORYN @ Oct 25 2007, 06:44 PM)
2 Роман
Вы сейчас создаёте больше антирекламу, чем нормальную критику или здоровый полный отзыв. Любая даже cPanel если её настраивал не мутант админ, будет выдавать хорошую статистику по сайту, так как она собирает все данные напрямую с сервера. Ещё не отзывайтесь критично о других системах, тем более если Вы даже не представляете для чего они нужны Live Internet это больше каталог + статистика по сайту, нежели статистика всех логов и запросов с вашего ресурса на прямую.

Хмм, согласен на счет Лайв НЕТ, но статистика действительно отличная, на столько отличная что копец. biggrin.gif
PMICQ
Top
DelphiST
Отправлено: Nov 29 2007, 12:03 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 1093
Пользователь №: 796
Регистрация:
23-May 07



Само название B2ART уже "многое" отражает. Я бы туда не пошёл, т.к. они даже названия не могут нормального придумать..


--------------------
user posted image
PMEmail PosterICQ
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0268 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]