Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Хостинг B2ART

, Он лучший и точка.
Роман
Отправлено: Oct 17 2007, 05:38 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 896
Пользователь №: 1160
Регистрация:
25-September 07



http://b2art.ru
Хостинг B2ART - это новый хостинг с подержкой php, MySQL, не является кидаловом.

Так что там дают?

Дают вот что:
300 метров (добавляется при соответственной посещаемости сайта)
PHP 4 +
1 Базу Данных MySQL
Платные домены (в данном случае бесплатные) spb.ru / msk.ru / nov.ru (при соответственной посещаемости сайта дадут и домен 2 уровня)
Профессиональный форум phpBB на базе данных MySQL.
Платную почту (в данном случае бесплатную) под домен вашего сайта, охраняется Касперским и DR.WEB.
Отличную статистику для сайта.
Высокую скорость сервера. (она действительно высокая по сравнению с другими бесплатными хостерами)
Имеют свой каталог ссылок.

Что хотят?

Банер 428 на 60, либо Rich банер. (это условие также можно обговорить)

Хостинг новый, ему нужно как можно больше пользователей.

Мое впечатление:
Нормальная администрация.
Людям глубоко не пофиг на твой сайт.
Реально не кидалова, а просто достойный бесплатный хостинг.
PMICQ
Top
DVORYN
Отправлено: Oct 18 2007, 11:28 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 130
Пользователь №: 1189
Регистрация:
8-October 07



Конечно не пофиг))) При хорошей посещаемости и кликов по баннеру они заработают больше чем Вы будете платить в месяц за платный хостинг в месяц. В общем, на этом они и живут, а если вдруг Ваш сайт будет им сервак грузить или спамить начнёте вас прикроют без суда и следствия.
Я тоже могу их (spb.ru / msk.ru) регить бесплатно и не только их, а ещё и net.ru, pp.ru, org.ru
Всё это как то для новичков, а вообще я думаю можно собрать для начала 3-5$ в месяц и купить себе нормальный хостинг с поддержкой всего необходимого и без рекламы.


--------------------
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Роман
Отправлено: Oct 19 2007, 06:27 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 896
Пользователь №: 1160
Регистрация:
25-September 07



QUOTE (DVORYN @ Oct 18 2007, 08:28 PM)
Конечно не пофиг))) При хорошей посещаемости и кликов по баннеру они заработают больше чем Вы будете платить в месяц за платный хостинг в месяц. В общем, на этом они и живут, а если вдруг Ваш сайт будет им сервак грузить или спамить начнёте вас прикроют без суда и следствия.
Я тоже могу их  (spb.ru / msk.ru) регить бесплатно и не только их, а ещё и net.ru, pp.ru, org.ru
Всё это как то для новичков, а вообще я думаю можно собрать для начала 3-5$ в месяц и купить себе нормальный хостинг с поддержкой всего необходимого и без рекламы.

Баннер открывается одному посетителю не более одного раза в каждые 4 часа, продолжительность показа баннера 35 секунд, если его не закрывать.
Хост новый, сервак хороший, мне все нравится, никуда я не собираюсь уходить. Домен msk.ru меня тоже отлично устраивает.
PMICQ
Top
Роман
Отправлено: Oct 19 2007, 06:29 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 896
Пользователь №: 1160
Регистрация:
25-September 07



QUOTE (DVORYN @ Oct 18 2007, 08:28 PM)
если вдруг Ваш сайт будет им сервак грузить

Трафа NO LIMIT, грузят только негры Рэп )))))))))))))
PMICQ
Top
Роман
Отправлено: Oct 19 2007, 06:42 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 896
Пользователь №: 1160
Регистрация:
25-September 07



QUOTE (DVORYN @ Oct 18 2007, 08:28 PM)
Всё это как то для новичков, а вообще я думаю можно собрать для начала 3-5$ в месяц и купить себе нормальный хостинг с поддержкой всего необходимого и без рекламы.

А я че те блин, эксперт?
За голову я взялся только весной.
Если будет необходимость создать новый проект, я возьму хост у серьезных людей, таких как - http://hostbizua.com
У них и цены нормальные и сами они не из-за угла вышли )))))
------------------------------------
Этот проект (SPTUBE-TV) или останется на B2ART или сдохнит, я уже очень устал от этого проекта.
PMICQ
Top
DVORYN
Отправлено: Oct 20 2007, 01:14 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 130
Пользователь №: 1189
Регистрация:
8-October 07



Без лимитного трафика не существует не рассказывай сказки))) У нас больше 20 серверов по всему миру и я точно знаю, что анлима нет. Я думаю ваш серф имеет как максимум 2хгигабитный канал… так что можно очень просто рачитать сколько народу и какой выхо данных он будет давать, так что если Ваш скрипт будет создавать нагрузку на БД больше, тогда сайт тут же автоматически будет заблокирован, если только админ не забыл поставить лимит на запросы, если забыл тогда сервак просто рухнет.
И ещё это не Хостинг, а реселлер, хостинг компании www.infobox.org
Так что не факт, что он долго будет существовать, а серваки у них находиться в дата-центре ELTEL в С-Петербурге.



--------------------
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Роман
Отправлено: Oct 20 2007, 02:49 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 896
Пользователь №: 1160
Регистрация:
25-September 07



QUOTE (DVORYN @ Oct 19 2007, 10:14 PM)
Без лимитного трафика не существует не рассказывай сказки)))  я точно знаю, что анлима нет.

Мне сообщили вот - 10 000 000 как тебе, не хватит да?
После того как этот закончится )))))))))))))))))
Добавят. laugh.gif
PMICQ
Top
Роман
Отправлено: Oct 20 2007, 03:10 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 896
Пользователь №: 1160
Регистрация:
25-September 07



QUOTE (DVORYN @ Oct 19 2007, 10:14 PM)
ещё это не Хостинг, а реселлер, хостинг компании www.infobox.org

Угу знаем, я почтой их "платной" пользуюсь. Вот только нечего не рухнет, я думаю хостер каторый берут компании и телеканалы имеет хорошие сервера, в платном каталоге зарегистрировано 350 сайтов. Кстати трафа - http://infobox.ru/hosting/plans/
PMICQ
Top
DVORYN
Отправлено: Oct 20 2007, 05:44 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 130
Пользователь №: 1189
Регистрация:
8-October 07



Судя по всему твой максимализм твоя беда, ты даже меня не понял. Я говорил не про infobox, а про b2art.
Infobox то что они хороший хостер я не спорю и даже не чего не писал. Я писал, про то что не кто не дас гарантии что b2art завтра не лопнит и сможет себя окупить.
10 000 000 чего? Килобайт, мегабайт, гигабайт, терабайт…
На каких серверах стати, какой канал, есть ли выделанный DNS и Mail, какой uptime сервера? Нет вообще этих данных, производиться ли бека? Так что назвать их нормальным или даже средним реселером нельзя. Они ни каких данных не дают.
Мой многолетний опыт работы с хостинг компаниями и затем работой с собственными серверами обязывает меня писать все данные, включая адреса и телефоны для связи, а иначе нет ни какого доверия и гарантии в качестве услуги. Хоть хостинг и бесплатный, но он обязан как то себя утвердить в плане надёжности, а то есть ведь и jino-net, да места дают мало, но надёжность есть.


--------------------
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Роман
Отправлено: Oct 20 2007, 12:06 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 896
Пользователь №: 1160
Регистрация:
25-September 07



QUOTE (DVORYN @ Oct 20 2007, 02:44 AM)
10 000 000 чего? Килобайт, мегабайт, гигабайт, терабайт…
На каких серверах стати, какой канал, есть ли выделанный DNS и Mail, какой uptime сервера? Нет вообще этих данных, производиться ли бека?
--------------------------------------------------------------------------
Так что назвать их нормальным или даже средним реселером нельзя. Они ни каких данных не дают.

Просто они еще новички (B2ART) не успели еще раскрутится.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
10 000 000 Метриков конечно.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Uptime и прочие ты мне предлагаешь протестировать? )))
Дай мне пример условно-бесплатного реселлера, хоста где все эти данные выслежены тебе под нос.
-----------------------------------------------------------------------------------------
А на счет Jino согласен что они уже давненько в NETE, как-то больше к ним доверия, но вот только если сравнить что тебе дадут Jino и B2ART, я думаю тут и комментариев не надо. Это тоже самое что регать сайт на Народ.ру, всем по одному месту на твой сайт.
PMICQ
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0198 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]