Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Май 2024 года: calendar2008.ru/2024/may/

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Партнёрка...

noDoHoK
Отправлено: Oct 15 2007, 12:32 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Пользователь №: 1117
Регистрация:
2-September 07



В общем нашёл партнёрку которая нормально платит и платит сразу, тоесть моментально, как попросите, в любое время суток, в среднем за клик там платят 50 копеек...не много, но и не мало! Вывести из системы можно даже 1 рубль! Я вчера вывел 15 центов..мало, но зато сам заработал, было приятно...Выводить можно на вэбмани кошельки(рублёвые или долларовые)
На ваш сайт ставится джава скрипт которыей делает 10 текстовых ссылок! ну в ощем разберётесь уже сами дальше.

Вот моя реферальная ссылка, елси не жалко стать моим рефералом, был бы очень признатаелен!

Всем спасибо!
_http://wmlink.ru/index.php?ref=3949

пример можно посмотреть у меня на сайте: http://autohouse.od.ua/

Думаю многим пригодится!..а да..по поводу накрутки, если кто то дойдёт мозгами "как"...буду рад выслушать...
PMEmail Poster
Top
Vanya02007
Отправлено: Nov 4 2007, 06:36 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 1215
Регистрация:
25-October 07



Читай на http://clicerclab.narod.ru/
PMEmail Poster
Top
Vader
Отправлено: Nov 5 2007, 12:27 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 745
Пользователь №: 1047
Регистрация:
22-July 07



Vanya02007, за это я думаю, Вашу клик-группу забанят быстренько.


--------------------
Бесплатный хостинг на базе DirectAdmin и Cpanel.
---
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил. © Джокер
PMUsers WebsiteICQ
Top
centurion
Отправлено: Nov 5 2007, 12:12 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 1265
Пользователь №: 959
Регистрация:
16-June 07



Vader, ну они просто как дети laugh.gif

Идея не новая, но актуальная. Актуальность заключается в том, как сделать ее эффективной и реально работающей. В контекстной рекламе сотрудники за зря деньги не получают и там не олухи сидят. То, что ты Vanya02007 в открытом доступе информацию свою держишь, говорит о том, что опыта у тебя совершенно нет.

Даже делая информацию в закрытом доступе, она принесет мало пользы участникам "супер тайного общества кликкеров" smile.gif

Объясняю на примере. Допустим на твоем сайте три рекламных блока различных брокеров. У других участников те же самые брокеры. Вы начинаете друг у друга на сайтах тыкать по ссылкам. Что из этого выходит?
А выходит полная лажа. С одного IP адреса происходят клики на разных сайтах у одного и того же рекламного брокера. Вы что думаете, это не вычисляется? Да это проще пареной репы. Даже на Так.ру это определяется. Не говоря о таких монстрах как Гугле или Яндекс.

Так, что затея очень заманчивая, но работать она не будет. Не думайте, что вы такие умные.

Дело может пройти только при условии, что один IP в сутки будет кликать только по одной ссылке брокера на одном каком-то сайте. Но стоит ли овчинка выделки? Много ли так насобираете? Получается, что кому-то кликнут, а кому-то нет.

Еще не маловажный факт. Ты слышал, что поисковики всегда ищут взаимных ссылок на сайте? А что думаешь, рекламный брокер не ищет взаимных кликов аккуантов? Это же элементарно, брокер знает твой IP и аккаунт, сайты прикрепленные к аккаунту. Затем прослеживаются клики по IP на разных сайтах и неожиданно обнаруживается твой клик. Проверяется аккаунт сайта, где был расположен рекламный блок и IP владельца. И вот неожиданный поворот, оказывается, этот владелец сделал клик на одном из твоих сайтов. Вот цепочка и замкнулась. Банда заговорщиков раскрыта.

Финал-заключение истории: БАН обоих аккаунтов.

Ну, как сказка? Как говорится сказка ложь да в ней намек wink.gif


Это сообщение отредактировал centurion - Nov 5 2007, 12:16 PM
PMAOLYahooMSN
Top
Djurik
Отправлено: Nov 5 2007, 02:50 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 767
Пользователь №: 666
Регистрация:
27-April 07



Такие вещи делаются не так.
Помоему в Mirc'e есть тайное biggrin.gif сообщество кликеров, (просто нужно поискать). Так вот они проверенные там. Связываешся с одним из них и он тебе все расскажет.
Там продуманная какая-то система кликанья, точно не знаю... smile.gif


--------------------
user posted image
Купим ссылки с главной и внутренних, дорого! Подробнее
Рекламируй свой сайт за копейки!
PMEmail PosterUsers Website
Top
Роман
Отправлено: Nov 5 2007, 03:35 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 896
Пользователь №: 1160
Регистрация:
25-September 07



QUOTE (Djurik @ Nov 5 2007, 11:50 AM)
Такие вещи делаются не так.
Помоему в Mirc'e есть тайное biggrin.gif сообщество кликеров, (просто нужно поискать). Так вот они проверенные там. Связываешся с одним из них и он тебе все расскажет.
Там продуманная какая-то система кликанья, точно не знаю... smile.gif

А я думал этим уже никто не занимается. huh.gif
PMICQ
Top
centurion
Отправлено: Nov 5 2007, 04:19 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 1265
Пользователь №: 959
Регистрация:
16-June 07



QUOTE (Djurik @ Nov 5 2007, 03:50 PM)
Связываешся с одним из них и он тебе все расскажет.


А что мешает спецу из Google, Яндекс.Директа или Бегуна сыграть в подставную утку? Ты думаешь, они не ведут такую работу? Ведь если их могут накрутить - это потеря доверия у рекламодателей. Унижение имиджа. На контекстной рекламе конкуренция бешенная. Что думаешь, какой-то рекламный брокер, дабы спалить конкурентов не сможет распространить информацию о том, что во всю накручивают Гугле или Яндекс.Директ, пугая всех рекламодателей и зазывая их к себе?

PMAOLYahooMSN
Top
Djurik
Отправлено: Nov 5 2007, 04:31 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 767
Пользователь №: 666
Регистрация:
27-April 07



Одни уходят - другие приходят! wink.gif
Взаимозамещаемость!
QUOTE
А что мешает спецу из Google, Яндекс.Директа или Бегуна сыграть в подставную утку

Не думаю что они будут кидать спецов на это дело. Еслиб такая накрутка понесла серьезные убытки, тогда да, а так, за мелкое хулиганство, то единственное что они зделают - это не засчитают клики..
Конечно это прокатит в том случае если этим "спецам" никто не "стукнет" smile.gif . В этом же случае я думаю они не поленятся и выявят всех хулиганов клацальщиков!


--------------------
user posted image
Купим ссылки с главной и внутренних, дорого! Подробнее
Рекламируй свой сайт за копейки!
PMEmail PosterUsers Website
Top
Роман
Отправлено: Nov 6 2007, 03:07 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 896
Пользователь №: 1160
Регистрация:
25-September 07



QUOTE (noDoHoK @ Oct 15 2007, 09:32 AM)
В общем нашёл партнёрку которая нормально платит и платит сразу, тоесть моментально, как попросите, в любое время суток, в среднем за клик там платят 50 копеек...не много, но и не мало! Вывести из системы можно даже 1 рубль! Я вчера вывел 15 центов..мало, но зато сам заработал, было приятно...Выводить можно на вэбмани кошельки(рублёвые или долларовые)
На ваш сайт ставится джава скрипт которыей делает 10 текстовых ссылок! ну в ощем разберётесь уже сами дальше.

Вот моя реферальная ссылка, елси не жалко стать моим рефералом, был бы очень признатаелен!

Всем спасибо!
_http://wmlink.ru/index.php?ref=3949

пример можно посмотреть у меня на сайте: http://autohouse.od.ua/

Думаю многим пригодится!..а да..по поводу накрутки, если кто то дойдёт мозгами "как"...буду рад выслушать...

Мне не понравилась, кал, tak.ru лучше.
PMICQ
Top
Vader
Отправлено: Nov 6 2007, 08:15 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 745
Пользователь №: 1047
Регистрация:
22-July 07



Роман, tak.ru такой же "кал", как Вы выразились, как и wmlink.ru


--------------------
Бесплатный хостинг на базе DirectAdmin и Cpanel.
---
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил. © Джокер
PMUsers WebsiteICQ
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0370 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]