Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Май 2024 года: calendar2008.ru/2024/may/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

В Украине кот задушил ребенка!

centurion
  Отправлено: Oct 9 2007, 04:52 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 1265
Пользователь №: 959
Регистрация:
16-June 07



Во Львовской области кот задушил грудного ребёнка!

Во Львовской области Украины пятимесячного ребенка задушил домашний кот. Трагедия произошла вчера, 8 октября около 19.00 селе Задвиръя Буского района. Об этом сегодня, 9 октября, корреспонденту ИА REGNUM во Львове сообщили в Центре общественных связей главного управления МВД Украины во Львовской области.

Информацию о трагедии в правоохранительные органы сообщил местный фельдшер. Милиция установила, что младенец умер в результате перекрытия дыхательных путей домашним котом. Труп ребенка направлен в морг Буской центральной районной больницы.

инфу взял на мэил.

PMAOLYahooMSN
Top
Роман
Отправлено: Oct 9 2007, 05:25 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 896
Пользователь №: 1160
Регистрация:
25-September 07



QUOTE (centurion @ Oct 9 2007, 01:52 PM)
Во Львовской области кот задушил грудного ребёнка!

Во Львовской области Украины пятимесячного ребенка задушил домашний кот. Трагедия произошла вчера, 8 октября около 19.00 селе Задвиръя Буского района. Об этом сегодня, 9 октября, корреспонденту ИА REGNUM во Львове сообщили в Центре общественных связей главного управления МВД Украины во Львовской области.

Информацию о трагедии в правоохранительные органы сообщил местный фельдшер. Милиция установила, что младенец умер в результате перекрытия дыхательных путей домашним котом. Труп ребенка направлен в морг Буской центральной районной больницы.

инфу взял на мэил.

Копец, такое может случится с каждым ребенком.
PMICQ
Top
centurion
Отправлено: Oct 9 2007, 05:36 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 1265
Пользователь №: 959
Регистрация:
16-June 07



Я думаю, это случилось из-за неграмотности родителей.
Во-первых, до зачатия и рождения ребенка, любимым членом семьи был именно этот кот.
Ему уделялась ласка и все внимание.
После рождения ребенка и его появления в доме, вся любовь естественно перешла к ребенку.
Кот увидев, что к нему уделяется намного меньше внимания, и ласки естественно решил устранить конкурента. Как бы это не жестоко звучало, но это факт.
Выражаю соболезнования родителям. Думаю, кота уже в живых нет. Хотя он и совершил ужасный поступок, он этого так и не осознал, его действиями руководила природа.

PMAOLYahooMSN
Top
Djurik
Отправлено: Oct 9 2007, 06:03 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 767
Пользователь №: 666
Регистрация:
27-April 07



QUOTE (centurion @ Oct 9 2007, 10:36 PM)
естественно решил устранить конкурента

Есть такая жилка у животных.. Они тоже все чуствуют и ревнуют...
Хотя на кота я бочку не гоню... Возможно он просто примостился поспать, только не там где нужно...


--------------------
user posted image
Купим ссылки с главной и внутренних, дорого! Подробнее
Рекламируй свой сайт за копейки!
PMEmail PosterUsers Website
Top
centurion
Отправлено: Oct 9 2007, 06:13 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 1265
Пользователь №: 959
Регистрация:
16-June 07



Что-что, "примостился поспать, только не там где нужно... "
а вот где примоститься они очень знают где! И где попало не ложаться, тем более на живое.
PMAOLYahooMSN
Top
Кошка
Отправлено: Oct 9 2007, 07:09 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 54
Пользователь №: 1134
Регистрация:
12-September 07



Я считаю это недосмотр родителей. Сама имею 3-х котов и до рождения сына, они были самые большие любимчики. А с появлением маськи смотрю в оба глаза за их поведением. Кот не виноват это природа, в которой они проявляют свое лидерство. Но у меня кошки знают, что возле малого можно сидеть, но когда он спит, милости просю из комнаты. И без обид уходят.
PMEmail Poster
Top
centurion
Отправлено: Oct 9 2007, 07:21 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 1265
Пользователь №: 959
Регистрация:
16-June 07



вот это правильно!
PMAOLYahooMSN
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0209 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]