Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Инвестиции в форекс

xKristinaxBond
Отправлено: Dec 24 2014, 07:51 AM
Quote Post


  Unregistered









Задаваясь вопросом «куда выгодно вложить деньги?» необходимо изучить все предлагаемые способы. На рынке существует множество финансовых инструментов, которые предлагают разную доходность и риски. К ним относятся банковские депозиты, паевые фонды (ПИФ), инвестиции в ценные бумаги и валюту (Форекс) и т. д.

Инвестиции в Форекс являются оптимальным вариантом, при желании получать большую доходность, чем предлагают банки. Каждый Форекс инвестор знает, что валютный рынок приносит высокую доходность, но и содержит в себе высокие риски. Существуют несколько способов инвестирования в Форекс, к ним относится персональная торговля, использование персонального трейдера и инвестиции в ПАММ-счета. Каждый из видов инвестиций несет в себе определенные риски и доходность.

Персональная торговляа) Персональная торговля. Один из самых распространенных методов вложения на валютном рынке. При персональной торговле все операции проводит лично инвестор. Этот путь является наиболее рискованным, так как большая часть успеха зависит от выбранной торговой стратегии и способности следовать ей. Для большинства начинающих инвесторов он заканчивается неудачей.

б) Персональный трейдер. Инвестиции заключаются в доверительном управлении средствами персональным трейдером. Подобная услуга предоставляется опытными трейдерами с проверенной стратегией и многолетним стажем работы на финансовом рынке.

в) Инвестиции в ПАММ-счета. ПАММ-счет является относительно новым типом инвестирования средств на рынке Форекс и предлагает наиболее низкие риски. Управление ПАММ-счетом осуществляется опытным трейдером, который квалифицирован брокером. ПАММ-счет состоит из средств самого трейдера и вложений инвесторов. Инвестирование в ПАММ-счета имеют свои преимущества и недостатки.

Преимущества:

- наименее рискованный вид инвестирования на рынке Форекс;
- небольшой денежный порог для вложения;
- возможность постоянного наблюдения за состоянием счета;
- квалификация управляющего трейдера подтверждается брокером;
- относительно неплохая доходность в 5-20 % за месяц;
- возможность инвестирования в несколько ПАММ-счетов одновременно.

Недостатки:

- управляющий трейдер получает процент от чистой прибыли, который может доходить до 50%. Таким образом, инвестор получает часть прибыли от торговли;
- риски минимальные, но присутствуют. ПАММ-счет также может уйти в отрицательное значение.

На рынке существуют множество брокеров, предлагающих инвестиции в ПАММ-счета. Наиболее сбалансированные и надежные условия инвестиций предлагают брокеры Форекс Тренд и Пантеон Финанс.

Форекс Тренд предлагает своим клиентам ПАММ-счета, которыми управляют только сертифицированные трейдеры. Для выбора наиболее подходящего варианта для инвестиции, на странице брокера представлена прозрачная статистика по каждому счету. Статистика позволяет просмотреть успешность торговли на протяжении всего времени и определится инвестору с соотношением риска к прибыли. Форекс Тренд выступает третьим лицом при инвестиции в ПАММ-счета и гарантирует добросовестное управление инвестициями.
Top
mars1111
Отправлено: Feb 6 2015, 11:55 AM
Quote Post


  Unregistered









надежный форекс брокер обладает следующими характеристиками: надежность и хорошая репутация, стабильная платформа
Top
Falter
Отправлено: Dec 9 2020, 05:50 AM
Quote Post


  Unregistered









Да, выбрать нормального брокера - это уже пол дела, грубо говоря. Так как именно брокер будет тем самым проводником трейдера на рынке Форекс. И если брокер, мягко говоря, будет не очень хорошим, то и зарабатывать получится только по праздникам. Так что, если решитесь всё-таки начать зарабатывать на Форекс, то рекомендую ознакомиться с этой https://forexru.bypsi.com/spisok-brokerov-f...-dlya-skalpinga информацией по поводу брокеров. Думаю, что будет полезно.
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0197 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]