Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

YTUBER - быстрая раскрутка канала Youtube, отзывы,

Greenros
Отправлено: Jul 19 2017, 04:59 PM
Quote Post


  Unregistered









YTuber – это сервис накрутки подписчиков, лайков для Youtube, запущенный в 2015.

Предоставляемые услуги:

1. Накрутка просмотров. Есть возможность регулировать время, в течение которого должен просматриваться ролик.
2. Накрутка лайков. Можно заказать лайки и дизлайки.
3. Накрутка комментариев. Можно получить положительные, негативные, нейтральные или произвольные комментарии.
4. Накрутка подписчиков.

Накрутку можно покупать за деньги, а можно получать в обмен на баллы, заработанные на продвижении роликов других участников. Обоюдная заинтересованность обеспечивает надежное повышение рейтинга. Поэтому риск открыть однажды свой аккаунт на Ютубе и увидеть, что накрученный рейтинг слетел, практически отсутствует. Администрация все же гарантирует сохранение накрутки в течение определенного периода.

Что дает накрутка

Повышение рейтинга ролика на Ютубе позволяет привлечь внимание к аккаунту, поскольку люди склонны смотреть ролики, которые нравятся многим другим. Т.е., накрутив просмотры в начале, вы вскоре получите естественный рост числа подписчиков. Распоряжаться этим можно по-разному. В зависимости от того, какой продукт продвигается. Можно зарабатывать на рекламе. Можно продвигать или продавать товары и услуги и т.п.

Как работать с YTuber

Для работы с сервисом потребуется зарегистрироваться. Можно сделать это при помощи аккаунта Гугл+. Можно стандартным способом, указав имя, адрес электронной почты и пароль.

Как накрутить лайки, подписчиков, просмотры и комментарии

Если вы хотите накрутить рейтинг, то вам потребуется выбрать в меню слева пункт «Мои задачи», далее, пункт «Добавить задачу» и заполнить открывшуюся форму. В ней вы должны указать свои данные и произвольно выбрать тип задачи: накрутка лайков, просмотров, комментариев или подписчиков YT. Можно выбрать накрутку просмотров для сайтов. Есть возможность установить желаемое время просмотра сайта или ролика. Для ролика можно установить параметр от 30 до 180 секунд, для сайта – от 30 до 90 секунд.

Как заработать баллы

Чтобы заработать баллы, нужно в меню слева выбрать пункт выполнять задачи. К каждой задаче указаны условия, к примеру, для накрутки просмотров – время просмотра и цена за действие в баллах.

ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0294 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]