Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Бесплатные биткоины каждый день

Greenros
Отправлено: Jul 4 2017, 07:29 PM
Quote Post


  Unregistered









В этой теме пойдет речь про одну из самых известных и популярных, а главное бесплатных лотерей, где можно выиграть себе немного сатоши (биткоинов) - FreeBitcoin.

Регистрация на сайте этого Биткоин крана очень простая, буквально в несколько кликов.

Сколько можно получить ежедневно?
Всё зависит от вашего везения.
Минимальный выигрыш - $0.002 в эквиваленте BTC, а максимальный выигрыш - $200 в BTC!
Это вкладка «FREE BTC» (Бесплатные БТЦ), это как раз сбор биткоинов (сатоши) ежечасно. При выпадении определенного числа можно получить следующее количество сатоши.
Вот пример ниже:

user posted image

Играть можно раз в час. Сразу же отобразится сколько Вы выиграли Биткоинов и запустится таймер на 1 час (играть и зарабатывать бесплатные Биткоины в ФриБиткоин можно раз в час). Возвращайтесь ровно через час и выигрывайте опять (можно оставить открытой вкладку в браузере и на ней будет отображаться обратный таймер, при этом можно на сайте включить звуковое уведомление по истечению часа, чтобы не забыть и зайти на сайт, и заработать еще бесплатных Биткоинов). Каждый раз, когда вы играете вам даётся два билета для ещё одной бонусной лотереи. Чем больше билетов соберёте, тем больше шанс выиграть в бонусной лотерее, причём первый приз очень даже приличный!

На сервисе можно не только собирать бесплатные сатоши, приумножать их участвовать в лотерее, но и ежедневно получать процент от своих сбережений на счете! Да вот так, теперь каждый день не зависимо от того заходите ли на сервис или нет вам начисляются проценты в размере 4,08% от суммы на вашем счете.

Для выплат есть три режима - автоматический вывод раз в неделю, вывод по запросу с небольшой комиссией и моментальный вывод с комиссией 50 000 сатоши вы можете заказывать выплату любым удобным для вас способом.

Заходите на сайт в среднем около 10 раз в день и выигрывайте Биткоины, и в сумме за месяц у Вас будет неплохой заработок.

ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0225 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]