Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ручное размещение статей в 150 ru-блогах

dimapwt
Отправлено: Apr 22 2017, 04:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Здравствуй, Уважаемый заказчик! Предлагаю твоему вниманию ручное размещение статей на 150 качественных русскоязычных сайтах с предоставлением полноценного отчета по каждой размещенной статье.

Все статьи размещаются в русскоязычных блог-платформах с тИЦ от 10. На сегодняшний день суммарное количество блог-платформ в моей базе составляет более 400 единиц, для каждого сайта я стараюсь подобрать максимально тематические/смежные по тематике площадки. Много площадок с высоким ТИЦ 100-1000

В качестве примера могу предоставить фрагмент реального отчёта из 20-30 сайтов.

Обратите внимание на то, что ссылки в статьях могут быть как анкорными, так и безанкорными, зависит от пожелания заказчика

Результат:
- Подъём НЧ и СЧ запросов
- Накопление ссылочной массы
- Ускорение индексации новых сайтов.
- Подъём ТИЦ


В эту услугу входит:
1. Три уникальные статьи, объемом до 1500 символов
2. Размножение статьи до 50000+ шт. При публикации отбираются максимально расхожие/уникальные между собой статьи
3. Подбор уникальных заголовков к статьям (до 1000 шт.)

Перед размещением, весь материал отправляется Вам на согласование по e-mail

Средняя стоимость публикации одной статьи составляет всего 70 руб., что на 250 руб. ниже, чем на биржах статей.

Цена за размещение статей на 150 сайтах 10000 рублей (можно поштучно - 70 рублей за 1 размещение)

Контакты: velesslavarodufikachov@mail.ru
скайп dimapwt1

Или заказать на бирже фриланса https://www.fl.ru/tu/144572/ruchnoe-razmesc...-ru-blogah.html
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0316 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]