Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

о рекламе

, где лучше регистрировать?
Станислав
  Отправлено: Jan 12 2009, 01:13 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 2138
Регистрация:
23-December 08



Уважаемые форумчане, кто-нибудь может помочь? Дело в том, что я занимаюсь окнами и отделкой. Какие бы Вы могли посоветовать ресурсы для эффективного размещения рекламы. Закидывал инфу на множество ресурсов, там счётчики стоят и показывают множество просмотров, хотя результата не ощущается, может быть там спецом левую информацию по просмотрам закидывают, чтоб типа тусовался там? Просто звонки бывают раз в месяц в лучшем случае, а кол-во просмотров только на одном ресурсе уже за 200 переваливает только за месяц. Буду очень признателен за ваши отзывы по моей проблеме smile.gif unsure.gif
PMEmail Poster
Top
zox
Отправлено: Jan 12 2009, 02:35 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 45
Пользователь №: 2002
Регистрация:
4-November 08



Тоже самое и с недвижимостью рекламировал пол года... просмотров куча звонков было всего 2-3 и один их них клиет.
В результате чего я решил создать портал о недвижимости уж от него отдача будет в разы больше.... надеюсь.
На верное слишком много объявлений о предоставлении услуг окон и отделки, что пользователю сложно определится
smile.gif
PMEmail Poster
Top
Станислав
Отправлено: Jan 15 2009, 03:36 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 2138
Регистрация:
23-December 08



Так всё бы ничего, только вот мы продаём деревянные евроокна по немецкой технологии со стеклопакетом, а конкурентов, которые предлагают свои услуги можно по пальцам пересчитать (во всяком случае у нас в Питере). Правда ПВХшники совсем обнаглели, в поисковые слова и деревянные окна вбивают заразы, читал прям реклама появилась, чёрным по белому: "Деревянные окна", захожу по ссылке, а там пластиковые окна предлагают. Мне кажется пытаются наш сегмент рынка давить. Но ведь если человек созрел до дерева, пластик он всё равно не закажет, как бы ему не навязывали, пластик то уже ширпотреб. Так что на счёт трудности выбора сомневаюсь, у нас выбирать особо не из чего. Москвичи почему то не интересуются, ведь у нас намного дешевле Москвы получится даже с доставкой
PMEmail Poster
Top
Splash
Отправлено: Jan 15 2009, 04:44 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 1167
Пользователь №: 675
Регистрация:
29-April 07



По-моему здесь в самый раз подойдет
контекстная реклама от Яндекс.Директ и Бегун.


--------------------
Забавные поздравления в стихах и прозе
PMUsers WebsiteICQ
Top
Max
Отправлено: Jan 15 2009, 06:11 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Admin
Сообщений: 989
Пользователь №: 44
Регистрация:
13-September 06



Splash совершенно прав

С директом работаю более года.
Трафик очень качественный, в аккаунте есть измеритель конверсии.

Бегун - хорошая система и вместе с тем, для эффективной работы надо прежде спустить 2-3 больших бюджета. В целом, в бегуне клиент стоит дешевле, чем в директе, для этого надо хорошо отфильтровать некачественные площадки.


--------------------
IXBB.RU - бесплатный хостинг форумов
Альтернативный бесплатный софт! - аналог офиса, корела, ftp клиент
Сапа бот ищет тебя!
PMEmail Poster
Top
buvan
Отправлено: Jun 1 2010, 01:33 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 3
Пользователь №: 3354
Регистрация:
1-June 10



Где лучше регистрировать юридическую фирму?Желательно или бесплатно или за маленький бюджет


--------------------
хочу такси
PMEmail Poster
Top
zasypcina
Отправлено: Sep 16 2013, 05:23 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 34
Пользователь №: 4627
Регистрация:
24-April 13



QUOTE (buvan @ Jun 1 2010, 01:33 PM)
Где лучше регистрировать юридическую фирму?Желательно или бесплатно или за маленький бюджет

К юристам обратитесь они вам все распишут.




http://www.ligasvarki.ru/
PMEmail Poster
Top
Руслан Цагаев
Отправлено: Jul 20 2014, 12:39 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 33
Пользователь №: 5252
Регистрация:
19-July 14



Дело в том, что результат будет не сразу, а через некоторое время)
PMEmail Poster
Top
Groove
Отправлено: May 29 2015, 12:53 PM
Quote Post


  Unregistered









Добрый день, сервисов по рекламе в Интернете достаточно много, но, как показывает практика, хаотичный выбор может привести к простой потере денежных средств без получения ожидаемого от рекламной компании результата. Поэтому-то и стоит обращать внимание на услуг и узконаправленных специалистов, ведь именно под их руководством и добиваются успеха, хотя везде и всегда есть свои исключения ... Я веду свой бизнес и достаточно успешно, получаю весьма неплохую прибыль, во многом благодаря хорошей раскрутке и продвижению, и к рекламным компаниям я подходил и подхожу со всей ответственностью, что же касается контекстной рекламы - тут я обращался к специалисту, на BM-Direct http://bm-direct.ru/, хоть стоило мне это недёшево, но эффект полностью оправдал все вложенные в себя средства, в результате появилось значительная прибавка в клиентах, из чего и сложился такой весомый успех, с тех пор мой бизнес процветает и развивается, красота ... wink.gif
Top
skelet666
Отправлено: Nov 21 2015, 06:05 PM
Quote Post


  Unregistered









Groove, советую заказать таргетированную рекламу в социальных сетях. Такая реклама просто идеально подходит и для крупной компании и для малого бизнеса (у меня небольшой интернет-магазин и после заказа рекламы в компании HiConversion продажи начались буквально сразу же после запуска). Вот тут http://education.hiconversion.ru/ можно ознакомиться с тарифами и ценами.
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0248 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]