Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

XRumer — инструмент для всестороннего продвижения

dimapwt
Отправлено: Apr 25 2015, 10:50 PM
Quote Post


  Unregistered









Здравия всем!

Программа способна в короткие сроки разместить Ваши ссылки и объявления более чем на 400.000 ресурсов — форумах, блогах, гостевых книгах, каталогах ссылок, досках объявлений, социальных сетях.

Уникальная возможность: полностью автоматический обход капч
Программа способна в ходе регистрации и постинга распознавать и обходить более 500 типов популярных графических защит, включая такие сложные, как ReCaptcha, VBulletin-капча, DLE-капча, капча VKontakte и Facebook, и пр.

Бесплатно прилагаемый SocPlugin позволяет сразу в 4х соц.сетях Odnoklassniki, VKontakte, Mamba и Facebook рассылать сообщения, комментарии к фото и видео, загружать фото и видео, рассылать приглашения в друзья и группы — при этом также на полном автомате обходя все возможные защиты от ботов и рассылок, включая капчи.

Набор уникальных технологий позволяет добиваться очень хороших и интересных результатов

Такие высокотехнологичные функции, как система тематической рассылки «Антиспам» (в каждый форум отправляется сообщение в соответствии с тематикой данного форума, независимо от языка и региона), система «Вопрос-ответ» и другие — выделяют XRumer среди других подобных комплексов, создавая возможности действительно «умной» и даже общественно полезной рассылки.

В долгосрочной перспективе XRumer — выгодное вложение средств

Кроме того, вышел новый XRumer 12.0.9, который однозначно порадует всех пользователей:

user posted image

Если Вы владелец интернет-магазина или интернет-сервиса, то наверняка знаете, как затратна реклама в Яндекс-Директе или Google AdWords. Грамотно используя комплекс «XRumer + Hrefer + SocPlugin», вы получаете возможность всего за $10 в месяц получать необходимых Вам целевых посетителей.

Программа продаётся за WebMoney, PayPal или Яндекс.Деньги вот здесь http://www.botmasterru.com
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0272 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]