Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

зароботок

mars1111
Отправлено: Jan 14 2015, 01:54 PM
Quote Post


  Unregistered









Работа в сети-интернет, где можно зарабатывать деньги без каких-либо вложений и ограничений, в последнее время становится очень актуальной. Каждый новый пользователь может работать в сети-интернет без капиталовложений. Зарабатывать можно например с помощью платных вопросов, заданий, на кликах, скачиваниях файлов. Такая работа поможет накопить на стартовый капитал для построения собственного бизнеса. А так же можно получить много новых знаний и богатый опыт. Без денежных вложений не обойтись, если вы захотите зарабатывать при помощи сайта. Но в принципе, если вложить свои день в сайт, то заработок будет гораздо больше. Все, что необходимо вам – это компьютер, интернет, желание заработать
http://belarusbux.by/
Top
kenny
Отправлено: Apr 10 2015, 09:52 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 3
Пользователь №: 5586
Регистрация:
10-April 15



В принципе сайт довольно не плох, если удастся найти рекламодателей, то успех будет. На фоне огромной конкуренции любому новому буксы устоять не просто. Тут главное найти баланс, чтобы рекламодателям было выгодно у Вас размещать рекламу и пользователям было много ссылок, чтобы они смогли .заработать на серфинге .Раньше кликал на буксах, когда только начинал изучать заработок в интернете, теперь в основном использую их для рекламы. Может быть и у Вас попробую разместить рекламу, для пробы.
PMEmail Poster
Top
kenny
Отправлено: Apr 10 2015, 09:59 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 3
Пользователь №: 5586
Регистрация:
10-April 15



Посмотрел цены - в принципе вполне адекватные. Понравилась услуга пакет рекламы, всего за 200 рублей. По сравнению с ценами, которые сейчас на seosprint, получается очень даже выгодное размещение. Попробую.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0241 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]