Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

посетители на ваш сайт+25р. за активного реферала

, Посетители для заработка на сайте
roki26
Отправлено: Mar 17 2015, 09:18 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 5551
Регистрация:
17-March 15



Во всех партнерках требования к сайту не мение 50% из поисковика, но как быть если сайт достаточно не продвинут а зарабатывать хочется, выход есть:
есть сайты позволяющие грамотно подменить (HTTP_REFERER) на переходы из популярных поисковых систем: Google, Яндекс, Yahoo, Rambler, Bing, Mail.Ru

так же с помощью этого сервиса будет происходит просмотр нескольких страниц вашего сайта (в счетчиках всё будет выглядеть так что не отличить накручаное посещение от реального): "программе самостоятельно выбирать страницы, через которые она будет входить на сайт. От продолжительности посещения также зависит количество посещенных программой-браузером страниц. На посещение каждой страницы программа-браузер затрачивает от 25 до 120 секунд."
Если пользователь введет промокод во время регистрации, то ему будет начислен бонус, равный 100 SimpleMoney. (это 100 визитов по 30с. но лучше установить в настройках по 75секунд)
с помощью этих кредитов вы сможете проверить работоспособность сайта (в статистике смотрите откуда пришёл пользователь, сколько страниц просмотрел) (для проверки возмите ip адрес другой страны, так будет легче убедится)
также можно посмотреть в программе что происходит с чужими сайтами, с вашим будет происходит тоже самое (если вы его правильно настроите, с настройкой сайта помогу пишите в личку)
промо-код: 4TDPPP2
100 посетителей для проверки
Кредиты можно купить, а можно установить на свой комп программу которая будет посещать чужие сайты за это вам будут насчитываться кредиты.
user posted image
user posted image


--------------------
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0193 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]