Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Зарабатывай без вложений не напрягаясь

art26
  Отправлено: Feb 19 2015, 05:09 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 28
Пользователь №: 5467
Регистрация:
15-January 15



Всем уже наверное известна новая валюта под названием биткоины,которая с каждым разом набирает популярность и постоянно растет в цене.
Дак вот сейчас пойдет речь не о самой платежной системе а как заработать биткоины и вывести на кошелек.
Я совсем не давно начал заниматься этим видом заработка(то есть вводом капчи за деньги),и меня сразу насторожил данный вид заработка,по началу я просто сидел вводил капчу и смотрел как накапливаются мои деньги,но мне казалось этого мало и начал приглашать рефералов с помощью которых мой доход стал в несколько раз больше.
Сейчас я просто захожу и смотрю сколько уже накопилось и редко ввожу сам капчу.


Вы спросите какой же доход?

Сказать точно не могу потому что цена на биткоин постоянно меняется и в основном в плюс,что конечно радует.
Но немного похвастаюсь что сейчас это мой основной заработок,делайте выводы сами.


А теперь про то как работать:

Заработать сможет абсолютно каждый и даже новичек,хоть и большенство таких проектов(еще называют "краны") на английском языке вам все ровно не помешает,все предельно понятно и так,но вы можете воспользоваться переводчиком для более удобной работы.
И самое главное работать по всем трем проектам,и все у вас получится.


Сайты которые я представляю выплачивают каждый день и проверены временем.

Кошелек биткоин: blockchain.info

1200 сатоши каждые 10 минут: btc-flow.com
10000 сатоши каждые 5 минут: bitcoinaliens.com
Здесь тоже есть бесплатные биткоины: omux.ru

И на последок посоветую плюс к собственному заработку приглашать рефералов,это даст вам еще больше доход чем вы будете вводить капчу сами.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0403 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]