Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Обманываем wm лохотроны

Nikita
Отправлено: Jun 4 2006, 02:06 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 15
Регистрация:
4-June 06



:mad:это кидалово (коментарий Лены)

;)Всем привет! Хочу рассказать вам, как меня кинули на 100 WMZ,
и предостеречь вас на будущее, а также заработать немного с этого.
Нашел я в сети один интересный ресурс http:// smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif , где обещали в недельный срок инвестираванные мною деньги вывести в удвоенной сумме. В общем 200% в неделю это совсем не плохо.
Я не поверил, но для теста открыл кошелек на www.webmoney.ru и послал 1 доллар. Через где-то 9 дней проверил свой WMZ кошелек и обнаружил
перевод в два доллара! Послал потом еще доллар, опять то же самое. Потом послал 10 долларов, мне пришло 20. Осмелев окончательно
послал все что у меня было – около 100 WMZ... Что было дальше, думаю вы уже поняли. Никаких 200 WMZ мне никто не прислал, да и мои 100 тоже
исчезли уже навсегда.
Понятно как они работают. Сначала никто много не пошлет – вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели. Потеряв немного долларов сначала, они получили 100
долларов потом... Полазив в поисковых системах нашел много подобных статей, как ни странно, кошельки в них часто повторялись. В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать небольшую сумму (они принимают любые суммы от 1 WMZ), то можно всегда получить в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться. Переводы суммой до 10 долларов они никогда не забирают. Только если вы не пришлете его больше 4 раз подряд с одного кошелька. То есть послав 5 WMZ вы в любом случае получите 10, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Также не забираются одноразово присланные суммы до 10 долларов. Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков, то можно их обманывать. Они уже не смотрят за переводами сами, за них это делает специальный софт, что упрощает вероятность их обмана.
Есть несколько десятков таких кошельков. Вот одни из самых «крупных» (с которыми работал я):

Z smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
E smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Можно открыть где-то 5 кошельков и постоянно слать деньги чередуя эти два, и быть в плюсе всегда. Я сейчас зарабатываю на этом 100-120 WMZ в месяц. Это не миллионы, но более-менее стабильный доход. Денег на этих кошелках десятки (а может и сотни), возможно, что даже тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, поэтому надо их разорить. Все равно рано или поздно они увидят, что идут в минус и поменяют свою систему, осталось немного и надо отхватить все что можно, пока эта "кормушка" не закрылась.
;)

Это сообщение отредактировал Лена - Jun 22 2006, 08:46 PM


--------------------
NULL
PMEmail Poster
Top
Лена
Отправлено: Jun 6 2006, 10:21 PM
Quote Post


  Главный администратор
*

Группа: Members
Сообщений: 311
Пользователь №: 1
Регистрация:
6-May 06



Обратные кошельки вебмани

Обычно такие кидалы работают на форумах - реже письмами. Суть сообщения, которое он до вас хочет донести в том, что он сам нашел кидал. И спешит огородить Вас от его ошибок. Обычно история такая: "мне прислали номера кошельков с которых обещали на каждый высланный вебмани прислать три обратно (Чуете запах халявы? Приходите в наш магазин и за каждый рубль мы вам дадим три - прим. автора). Я послал 1 вебмани и мне прислали три. Тогда я послал все что было и меня кинули. Не посылайте им все! Но можно послать до 10 веб мани и вам они вернуться! Кидайте кидал.". Далее предлагается создать несколько кошельков и посылать маленькие суммы. Суть кидалова как раз получить с вас эти самые малые суммы.

Что НЕ нужно делать Вы сами понимаете.
PMEmail Poster
Top
Yafik
Отправлено: Aug 17 2006, 03:33 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 27
Регистрация:
3-July 06



А зачем номера кошельков не показали?


--------------------
NULL
PMEmail Poster
Top
Лена
Отправлено: Aug 18 2006, 10:08 AM
Quote Post


  Главный администратор
*

Группа: Members
Сообщений: 311
Пользователь №: 1
Регистрация:
6-May 06



А это я номера кошельков в стерла
PMEmail Poster
Top
Asid Storm
Отправлено: Aug 27 2006, 10:13 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 895
Пользователь №: 39
Регистрация:
27-August 06



http://stop.my1.ru/ - Это не реклама - это ресурс, в котором обсуждаються все способы мошенничества... Советую почитать )))
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
1WerfaLife
Отправлено: Oct 9 2006, 05:14 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 59
Регистрация:
9-October 06



QUOTE
[/q]
и зачем такое западло делать -стирать? я просто не понимаю. Обычно люди выискивают на яндексе как найти тех кидал, которые кинули их, вводят в поисковое окошко номер кошельков и находят, читают о них, а тут такая маза....

А если показать кошельки - это + -посетителей на сайте станет больше, от того, что люди ищут информацию про тех кидал.

(Добавление)
[q]


А тебе бы никита, посоветовала бы завести уголовное дело, ты бы на этом выиграл. Просто надо знать конституцию. А вебмани это всемирная денежная как бы сказать валюта, там все есть. Правохранительные органы подали бы запрос в центр веб мани, тем более надо проверять сначала доверенность к этим кошелькам, а не сразу слюни пускать.... Вообщем потом вебмани узнает местополежение провайдера, там выясняется как где что и когда, во сколько, с номера телефона, или какое соединение... веб-мани -в правохранительные органы, а там уже выясняется, и вызывают того кидала в участок и заводят уголовное дело.
вот так это Никита делается, а не так как под одеялом с горя ))
PMEmail Poster
Top
Blade-OnLine
Отправлено: Jan 29 2007, 08:56 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 271
Регистрация:
29-January 07



Я нашел уникальные волшебные кошельки рублевый и долларовый, отправлять надо от 2$ до 7$ на Z147619269745 и от 50руб. до 100руб. на R229623932340 иначе кидают. Увеличивает 3к1. Отправлять не более 3-х раз в день.


--------------------
Иван Юрьевич
PMEmail Poster
Top
Ilidan
Отправлено: Mar 30 2007, 03:06 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 940
Пользователь №: 508
Регистрация:
30-March 07



Blade-OnLine - кидало, ну нету халявы в инете!!!
PMEmail PosterICQAOL
Top
alert
Отправлено: Apr 5 2007, 05:46 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 536
Регистрация:
4-April 07



Blade-OnLine
кидал не любит ни кто!
PMEmail Poster
Top
Hryak
Отправлено: Apr 13 2007, 02:54 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 243
Пользователь №: 83
Регистрация:
31-October 06



Шутка в тему...

- Объявление по радио...
"Отправьте 9 SMSок с сообщением "НЕ ЛОХ" на наш номер.. и Выиграй автомобиль!"
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0338 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]