Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Обмен средств WebMoney

, Заработок на обмене средств WebMoney
art26
  Отправлено: Jan 15 2015, 09:18 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 28
Пользователь №: 5467
Регистрация:
15-January 15



Приветствую, сегодня я хочу рассказать вам как выгодно обменять деньги на WebMoney.
Я хочу вам поведать как более выгодно обменять свои денежные средства.То есть я имею в виду заработать при этом а не потерять.
Давно уже не секрет что на обмене электронной волюты можно не плохо заработать,что и делают многие пользователи интернета.
К великому сожалению не так уж и много обменников с помощью которых,можно это сделать и при этом не потерять а получить прибыль,в интернете множество предложений по обмену,но не все как уже сказано выше работают с выгодой для вас.
Кто то относиться к этому виду заработка скептично,не проверив или наткнувшись на предложенный обменник - который просто не выгоден для обмена,начинают говорить что все это полная ерунда и на этом денег не заработать.Я же утверждаю обратное - Спросите почему?
А потому что я не стал доверять отзывам о данном виде заработка,а решил попробовать сам и найти подходящий обменник.Проанализировал множество обменником и спустя некоторое время я нашел подходящие варианты и не прогадал.
Начинал обмен(так сказать - тестовый) с 100 руб,сейчас же я спокойно обениваю суммы более 10 000 руб.

Вам стоит запомнить что чем больше сумма обмена тем больше ваша прибыль.

Не доверяйте плохим отзывам,это отзывы людей которые просто не пробовали или не ответственно подошли к делу.

Доверяйте только себе и начинайте зарабатывать прямо сейчас на обмене средств WebMoney
PMEmail Poster
Top
Nazaned
Отправлено: Mar 10 2015, 07:08 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 3
Пользователь №: 5492
Регистрация:
4-February 15



Почитайте на службу comfortmoney отзывы ( http://okku.ru/?details=116 ) , сейчас это один из самых простых и безопасных способов выгодно поменять электронные деньги. Они там меняются по многим направлениям. кроме вебмани есть биткоины и яндекс.деньги. Хороший сайт .
PMEmail Poster
Top
Latina
Отправлено: Jun 30 2015, 09:25 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 5636
Регистрация:
29-May 15



Можно вообще зайти на Bestchange и почитать отзывы о всех обменках. А то что и Paypal и биткоин уже обменять на вебмани можно это правда. А лучше всего карточку к счету прикрепить и пользоваться.
PMEmail Poster
Top
Atlasio
Отправлено: Sep 12 2015, 08:23 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 5659
Регистрация:
16-June 15



И сколько вы заработали на таком обмене? Есть реальный результат у кого-то?
PMEmail Poster
Top
zyzz113
Отправлено: Oct 30 2015, 10:36 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 81
Пользователь №: 4502
Регистрация:
16-February 13



Написали бы хотя бы конкретный пример, чего, как и сколько.
А так простая писанина без единого доказательства.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Alehandro
Отправлено: Jan 11 2016, 03:25 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 73
Пользователь №: 5542
Регистрация:
13-March 15



Так это не про заработок, а как и где выгодно поменять свои вебмани.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0304 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]