Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Adlabs - крупная, а возможно и крупнейшая тизерная

zipik91
  Отправлено: Sep 12 2009, 05:07 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 2
Пользователь №: 2824
Регистрация:
12-September 09



Adlabs - крупная, а возможно и крупнейшая тизерная сеть в рунете. Покупает и продаёт русскоязычный трафик.

С точки зрения рекламодателя: как и всегда в тизерах можно выбрать изображение размером 100х100, и текст длиной до 75 символов. Покупаем траф от 2 до 9 центов за переход. Модерация объявлений. Не принимают рекламу адалт тематики. Недолюбливают желтые новости и скандальные заголовки. Удобная работа внутри по созданию кампаний и тизеров. Суппорт в последнее время работает оперативно.

С точки зрения вебмастера: не принимают площадки адалт тематики и явно сомнительные площадки. А также сайт должен быть на платном хостинге и с посещаемостью более 100 человек в день. В зависимости от тематики цена на клики разная, минимум у меня был 1.5 цента/клик. Настройка рекламных блоков "от и до", вписать можно куда угодно. При переводе средств на баланс рекламодателя добавляют 20% сверху. Выплачивают стабильно два раза в месяц в WMZ. Деньги вывожу редко, в основном на счёт рекламодателя, но для наглядности прилагается скрин свежей выплаты.

Ссылочка для регистрации
PMEmail Poster
Top
Zandra
Отправлено: Nov 21 2014, 10:50 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 1
Пользователь №: 5398
Регистрация:
21-November 14



Полностью с вами согласен по поводу рерайтинга. Но вот у меня, к примеру, пять действующих сайтов и к каждому писать уникальные статьи времени конечно не хватает. Оптимальным для меня решение явились биржи контента. Там вам быстро напишут уникальный контент для сайта. В отношении цена/качество мне больше всего понравилась биржа Адвего, да и заказы там расхватывают мгновенно.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0171 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]