Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Типичная процедура приёма на работу персонала

, Типичная процедура приёма на работу перс
mars1111
Отправлено: Jul 24 2014, 10:16 AM
Quote Post


  Unregistered









От руководителя отдела поступает «заявка о найме» на электронную почту отдел кадров о нахождении работника на определённую должность с определённой квалификацией. Т.е. поиск сотрудника происходит на основании «заявки», полученной от руководителя отдела предприятия.

Отдел кадров начинает поиск, соответствующего требованиям директора, сотрудника. Предпочтение отдаётся тем анкетам кандидатов, которые более квалифицированы. Отдел кадров ищет такого работника в своем журнале сотрудников, если соответствующего работника не найдено, то поиск продолжается в интернете, газетах, и других источниках.

После нахождения, происходит собеседование с работником, он заполняет анкету (она оформляется заранее), где указывается Ф.И.О., возраст, контактные данные (телефон, e-mail), специальность, стаж работы, желаемая заработная плата, подпись.

После проведения собеседования и рассмотрения заполненных анкет от кандидатов, отдел кадров выбирает, более соответствующего требованиям, работника. Далее отдел кадров связывается с выбранным кандидатом на работу, обговаривают условия труда, и формирует шаблон договора и приказ о найме рабочего для подписи генеральным директором.О недостатках данной процедуры приема на работу и пути их устранения читать далее на сайте http://biznessna.ru/
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0294 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]