Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

WebEffector представляет сервис приглашений

skelet666
Отправлено: May 28 2014, 09:46 AM
Quote Post


  Unregistered










Условия новой программы ( http://partners.webeffector.ru/) одни из лучших на рынке – до 10% от всех трат приглашенных вами пользователей. Не важно, как продвигается ваш друг: арендными ссылками, вечными, в модуле поведенческих факторов или заказывает услуги специалистов. Система учитывает все расходы!
По статистике, каждый активный пользователь тратит в системе 12 000 рублей в течение периода активного продвижения его сайта. Средний процент вашего вознаграждения составляет 7% от этой суммы. А это около 960 рублей от одного человека!
Только за сегодняшний день Webeffector выплатил своим партнерам 58 тысяч рублей, из которых самый предприимчивый получил 5 тысяч рублей! И это не предел.
Чтобы воспользоваться сервисом приглашений, достаточно зарегистрироваться в системе и получить специальную ссылку. Все промо-материалы, которые могут вам потребоваться для приглашения друзей, уже созданы!
user posted image
Просто разместите баннер, кнопку или текст на своей площадке или в группе в соцсети. Все! Останется только наблюдать за поступлением и выводить удобным способом на WM-кошелек или Яндекс.Деньги.
Из дополнительных приятных нововведений – отсутствие лимитов на сумму и дату вывода и неограниченный срок зачисления. А еще – удобная система статистики.
user posted image
Выплата по партнерской программе
user posted image
Top
fxinvestman
Отправлено: Oct 31 2014, 11:47 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 1
Пользователь №: 5358
Регистрация:
31-October 14



Отличная партнерка, можно с ней работать
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0303 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]