Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Даём деньги на продвижение!

skelet666
Отправлено: Apr 25 2014, 07:57 PM
Quote Post


  Unregistered










user posted image
Акция от WE - c 21 по 30 апреля включительно каждому пользователю сервиса Webeffector пополнившему баланс на сумму от одной тысячи рублей полагается прибавка в 10% от суммы пополнения. Лично для меня это стало приятной неожиданностью, так как я заказал на сервисе базовый аудит своих сайтов (результаты которого обозначили основные моменты на которые мне стоит обратить внимание для попадания в ТОП ПС - была выполнена проверка текстовых, технических и поисковых факторов, которые влияют на позиции сайтов в поисковой выдаче) и таким образом на бонус от пополнения счета получил возможность воспользоваться услугой по продвижению ПФ.
Для тех, кто еще не в курсе: ВэбЭффектор является сервисом по автоматическому продвижению в ТОП ПС. Помимо традиционного продвижения в ТОП Яндекса и Google (покупка ссылок) сервис WE предлагает своим пользователям также аудит сайта, услугу личного менеджера и другие услуги, которые необходимы каждому владельцу сайта, стремящегося к вершинам поисковой выдачи. Сервис на эксклюзивных условиях осуществляет сотрудничество с биржами - лидирами Рунета Miralinks и GoGetLinks, благодаря чему стоимость приобретаемых ссылок приятно отличается от стоимости на других подобных сервисах. ВэбЭффектором используются уникальные технологии по отбору площадок на которых размещаются ссылки и всем пользователям сервиса открыт доступ к вайтлистам, очищенным от зафильтрованных площадок. Кроме этого, сервис имеет собственную технологию составления семантического ядра, а вэбмастера контролируют весь процесс продвижения своих сайтов.
user posted image
Кстати, с 23 по 25 апреля прошла конференция «РИФ + КИБ 2014», в которой принимал участие и WebEffector. Тем кто имел возможность принять участие в конференции сервис предложил проведение аудита своих сайтов и консультацию ведущего аналитика А. Воробьева. Кроме этого, посетителям стенда сервиса, в подарок были вручены промокоды на пополнение баланса в WebEffector, один из которых достался и мне. Подробный отчет о конференции будет доступен на официальном сайте WebEffector в ближайшее время. Уверен что вэбмастера найдут для себя много интересного из отчета.
user posted image
Top
zelen
Отправлено: May 17 2015, 05:20 PM
Quote Post


  Unregistered









Лучше уж воспользоваться услугами микрозайма здесь: http://ruzaym.ru/calculator автоматический рассчёт поможет не ошибиться.
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0332 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]