Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Продвижение поведенческими факторами

skelet666
Отправлено: Feb 1 2014, 05:23 AM
Quote Post


  Unregistered









Поведенческие факторы – это совокупность действий пользователей в поисковых запросах и на ваших сайтах. Т.е. поисковиками учитывается сколько посетителей переходят на ваши сайты из выдачи, сколько времени они проведут на сайтах, сколько страниц сайта посмотрят, будут ли посетители после просмотра ваших сайтов вновь обращаться к ПС всё с тем же запросом, вот в принципе ответ на вопрос что такое поведенческие факторы.
Если в результатах поиска пользователи отдают предпочтение вашим сайтам, проводят на них продолжительное время, активно просматривая страницы сайтов, ПС у видят то, что сайт посетителям интересен и поставят ваши сайты выше в поисковой выдаче. Но, на мой взгляд, факторов на самом деле несколько больше.
Я давно слышал про продвижение поведенческими факторами, но всё как-то руки не доходили их использовать. А тут как раз получил рассылку сервиса ВэбЭффектор, который и предлагает услугу по продвижению ПФ. При этом приведя примеры подобной раскрутки сайтов, которые уже пользуются этой услугой (см. картинку из рассылки)
user posted image
Прошу тех кто уже пользовался услугой WE по продвижению поведенческими факторами высказать свое мнение и обсудить результаты по данному продвижению.
Top
malyshev_roman
Отправлено: Jul 11 2014, 01:00 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 5248
Регистрация:
11-July 14



Есть еще небольшой ролик для первичного ознакомления с поведенческими факторами, но направление активно развивается, поэтому советую смотреть аналитику, например, на известном ресурсе searchengines, а также отслеживать последние новости на Яндексе.


--------------------
Малышев Роман
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0242 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]