Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

CPAText — новый инструмент монетизации практически

brigabos
Отправлено: Dec 2 2013, 05:23 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 101
Пользователь №: 4104
Регистрация:
27-December 11





CPAText — это партнерка-инструмент с уникальным алгоритмом получения прибыли с контентных проектов, т.е. практически с любых сайтов.

CPAText отличный способ дополнительно монетировать ваш сайт, сохранив всю текущую рекламу сторонних партнерок или полностью избавиться от них и дать вашим посетителям больше индивидуального контента и предложений.

CPAText сохранит дизайн сайта, не размещая малоэффективные баннеры и надоедливые Pop-up, Pop-under…, при этом CPAText даст вам максимальную прибыль от вашего сайта.

user posted image

CPAtext включает 3 инструмента: Подмена ссылок, Реклама в тексте и Connect. Остановимся на каждом подробнее:

1. Подмена ссылок - инструмент позволит подменить все ссылки на вашем сайте на партнерские в пару кликов. Алгоритм так же распознает название брендов магазинов и их различные варианты написания и проставит ссылки на соответствующий магазины.
Конфликта не возникнет, инструменты не подменяют уже проставленные ссылки. Ссылки не индексируются ПС, никак не влияет на SEO и ваши позиции в выдаче.

2. Реклама в тексте. - алгоритм подмены фраз проводит мониторинг всего контента и осуществляет замену отдельных слов или фраз на партнерскую ссылку со всплывающим баннером с описанием товара или услуги. Это позволит вашему сайту всегда иметь в ассортименте актуальные предложения и лучшие цены на подменяемый товар.

3. Connect - позволит одним нажатием создать партнерскую ссылку и заработать на вашей аудитории в социальных сетях, форумах и блогах. Вам необходимо просто указать ссылку на товар в интернет-магазине и Connect автоматически сгенерирует для вас короткую ссылку. Вы можете использовать ссылку везде: форумы, блоги, комментарии, социальные сети и тд.
Например: вам доверяют при выборе мобильной техники и просят порекомендовать лучший телефон на Android, вы создаете ссылку типа http://bit.ly/IcL90r с Connect и зарабатываете при покупке по вашей рекомендации.

====================
Высокая конверсия
Высокие показатели конверсии достигаются за счет интелектуальной системы подмены и удобной визуализации товаров, в частности всплывающих банеров.

Гибкая настройка
Сервис оптимизирован под работу с любым видом контентных проектов, а гибкая система настройки позволит сохранить индивидуальность и особенность вашего проекта.
====================

Как начать зарабатывать?
1. Зарегистрироваться в Admitad
2. Зайти в админ панеле в раздел “Приложения”, выбрать CPAtext и активировать его.



--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0198 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]