Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

ВАЖНО: Раздача промо-кода на 500 рублей на SMM!

, Дарим 500 рублей на рекламу в Твиттере!
Toryline
  Отправлено: Nov 11 2013, 01:40 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 4657
Регистрация:
9-May 13



С сегодняшнего дня начинаем раздачу промо-кода на 500 рублей пользователям aceweb.ru для SMM-продвижения на сервисе itwip.net. Приветствуется массовая раздача промо-кода всем желающим!

Промо-код: searchengines-a3tx-9Yyg-qs33

Условия:
Действие промо-кода: промо-код будет действителен с 10-го до 25-го ноября включительно. Потратить бонусные 500 рублей можно когда угодно, бонус не имеет срока действия!
Сумма: 500р. на бонусный счёт. Можно смело тратить на рекламу!

Важно:
— Промо-код пополняет бонусный баланс на 500р., которые можно использовать только внутри сервиса.

Использование:
— Для активации промо-кода, его необходимо ввести на странице пополнения: Мой кабинет > Финансы > Пополнение

P.S.: Сервис находится в стадии Beta, о замеченных ошибках просьба писать в теме. Также рады вашим комментариям по вопросы работы сервиса.

-------------
iTwip — сервис для раскрутки в социальных сетях. Пока это Twitter (1575 живых раскрученных аккаунтов), в будущем: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники.

iTwip — удобный, мощный и надёжный инструмент для рекламодателей, с помощью которого они могут публиковать свою рекламу в аккаунтах реальных пользователей социальных сетей, которые дали на это согласие. Владельцы аккаунтов социальных сетей или блогов получают прибыль, размещая у себя рекламу, которую они могут принимать как в ручном, так и в автоматическом режиме. Взаимодействие рекламодателя и владельца аккаунта максимально автоматизировано и происходит внутри нашего сервиса.

Что это дает рекламодателю:

Индексация ваших страниц «быстророботом»
Массовая или выборочная, практически моментальная индексация страниц в Яндекс. Считая сайт социально активным, Яндекс добавляет его в поисковую выдачу между апдейтами. Для этого размещённая ссылка должна попасть в аккаунт, на котором сидит «быстроробот». Мы умеем определять такие twitter-аккаунты и предоставим их вам!

О вас узнают тысячи реальных людей
Сегодня социальные сети — обязательная составляющая жизни активной части общества
с достаточно высокой покупательной способностью. Пользователи соцсетей — ваши потенциальные клиенты. Мы поможем им узнать о вас!

Обширный набор инструментов для работы
Наши специалисты постоянно работают над совершенствованием инструментов для автоматизации составления твитов и размещения их в twitter. Мы стараемся максимально упростить ваши действия при работе с сервисом, необходимые для продвижения сайта в автоматическом режиме.


Что это дает пользователю

Монетизация twitter-аккаунтов
Зарабатывайте на своём микроблоге Twitter. Деньги придут к вам сами — полная автоматизация заработка и вывода средств. Мы подготовили обширный функционал по настройке и управлению вашими аккаунтами и размещением рекламы с удобной детализацией отчетов по выполненным операциям. Это ваш заработок без вложений — сервис берет только небольшой процент на вывод.

Лучшая партнёрская программа
За каждого приглашённого пользователя вы будете получать до 25% от прибыли системы. Действует программа лояльности: чем больше рефералов, тем больше доход и выше процент. Полная информация по вашим рефералам.

Не «маринуем» ваш заработок
Мгновенный вывод средств на WebMoney R сразу после подачи заявки. Минимальная сумма к выводу — всего 10 рублей! Полная отчётность по движению средств на балансе вашей учётной записи.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Toryline
Отправлено: Nov 11 2013, 01:46 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 4657
Регистрация:
9-May 13



После окончания акции зарегистрироваться можно по реферальной ссылке http://itwip.net
PMEmail PosterUsers Website
Top
ruitrjiu
Отправлено: Dec 13 2013, 12:03 AM
Quote Post


  Unregistered









They have probable that the girl stunt still did not amaze numerous persons<br><br>Truly, the former Hannah Montana superstar Moncler Coats was initially videotaped using cigarettes Air Max Shoes from the bong. The girl said it the very ingredient while in the bong is the lawful drug salvia as soon as the movie prompted a scandal. Nonetheless , Moncler jackets a further training video came up during the next year in which featured often the performer proudly looking at little to provide a stoner.<br>
It's probable which will their stop failed to shock numerous
broadcasted full straight-forward stunt on this occasion
Wherein people recorded young children with a variety of BBBBBB
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0300 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]