Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/

Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Оцените сайт и укажите на ошибки

, Оцените сайт и укажите на ошибки
mars1111
Отправлено: Feb 16 2014, 01:26 PM
Quote Post


  Unregistered









ВЫБОР ПОРТАТИВНОГО DVD - НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Возрастающий интерес к использованию портативного DVD привел к увеличению подобной продукции на рынке. В результате перед покупателем возникает вопрос «А какой DVD выбрать»

Давайте разберемся, на что необходимо в первую очередь обращать внимание при выборе DVD.
http://binarynews.ru/
Top
mars1111
Отправлено: Mar 20 2014, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Ляйсан на фото представила самые горячие тренды весны-лета 2014: плоская подошва в сочетании с юбкой плиссе, объемные пальто мужского кроя, спортивные бобмеры в ансамбле с мини-платьями, а также замшевые жакеты с бахромой. Топ-аксессуаром смело можно назвать яркий клатч или сумку расцветки color-block.
http://fashionlab.pro/
Top
mars1111
Отправлено: Apr 11 2014, 10:02 AM
Quote Post


  Unregistered










Наша компания предлагает полный спектр услуг по выкупу и доставке товаров из Китая в Россию, Беларусь, Казахстан и Украину по схеме "door to door" с использованием морского, авто и авиа транспорта. Располагаем собственными складами для консолидации груза в Гуанчжоу, Фошане, Пекине и Иу.

Наша группа В Контакте http://vk.com/dostavkacn
Top
mars1111
Отправлено: Apr 13 2014, 03:30 PM
Quote Post


  Unregistered









Очень позитивная молодежная комедия, просмотром которой можно занять свое время. Я случайно наткнулась на этот фильм по кабельному телевидению. С первой минуты меня сразу же заинтересовал сюжет, и я решила досмотреть до конца. Оставил хорошие впечатления.
Фильм неплохой, но немного не дотянул до хита. После разового просмотре "Секса по дружбе", у меня не появилось желание посмотреть еще. Но, повторюсь, фильм неплох
http://flm.name/video/seks-po-drujbe_311.html
Top
mars1111
Отправлено: Apr 13 2014, 07:52 PM
Quote Post


  Unregistered









Бесплатно: получите пошаговое видео руководство по настройке Яндекс Директа

http://infosmartpartner.ru/rukovodstvo/
Top
mars1111
Отправлено: May 26 2014, 07:25 PM
Quote Post


  Unregistered









«Общая» Windows для смартфонов и планшетов при этом может оказаться еще и бесплатной — не для пользователей, а для OEM-производителей. О том, что в Microsoft подумывают отменить лицензионные выплаты, чтобы привлечь к сотрудничеству новые компании, сообщило — опять-таки, со ссылкой на анонимные источники — издание The Verge. В нынешних обстоятельствах производители, выпускающие устройства на Windows RT и Windows Phone, выплачивают Microsoft пеню за каждую установленную на свой аппарат копию ОС. Известно, что в январе 2012-го плата за Windows Phone составляла (в случае с китайской ZTE) 20-30 долларов США.
http://partner-money.ru/
Top
mars1111
Отправлено: May 29 2014, 11:39 AM
Quote Post


  Unregistered










OceanLand - компания, основной специализацией которой являются продажа и установка широкого спектра оборудования для бассейнов, сервисное обслуживание, реконструкция и строительство плавательных бассейнов.
http://oceanland.ru/
Top
mars1111
Отправлено: May 29 2014, 06:34 PM
Quote Post


  Unregistered









Постоянные акции, бонусы, конкурсы, викторины в которых можно получать деньги без вложений. Халява раздаётся каждый день. Приятное и душевное общение в сообществе. Здесь весело и интересно, сайт http://playforex.ru/
Top
mars1111
Отправлено: Jun 14 2014, 05:01 PM
Quote Post


  Unregistered









Обратите внимание: Когда вы выберите пункт извлечь, на вашем компьютере может открыться окошко с сообщением, о том, что ваша флешка сейчас используется на вашем компьютере, и вытащить вы сейчас ее не сможете, в этом окошке вам нужно нажать на кнопочку «Отмена».
Что в этом случае вам нужно сделать?http://google.ru/
Причины: на вашем компьютере может играть музыкальный файл, запущенный с вашей флешки, а также запущенный видео фильм или word документ, открытая фотография с вашей флешки, также ваша антивирусник может проверять вашу флешку.
Для этого вам нужно закрыть все те файлы, которые могли быть запущены с вашей флешки, если ваш антивирус проверяет вашу флешку на вирусы, то вам нужно остановить процесс проверки на вирусы, или дождаться когда ваш антивирус закончит проверку вашей флешки.
После всех выполненных действий вам нужно попробовать извлечь флешку заново.
http://darkhelp.com.ua/off_flash/
Top
mars1111
Отправлено: Jun 15 2014, 05:57 AM
Quote Post


  Unregistered









Кызкалеси – это красивое старинное место, которое сейчас переживает второй расцвет. Как раз после того, как его нашли туристы. Второе название этого места – Девичий замок, потому что здесь действительно имеется замок. Он относится к византийской эпохе, является лишь частью системы замков, что некогда растягивалась здесь вдоль побережья.
http://alaniy.ru/
Top

Topic OptionsСтраницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0358 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]