Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Forex VPS, кто с этим работал?

Kizim
Отправлено: Oct 2 2013, 06:09 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 33
Пользователь №: 2451
Регистрация:
26-March 09



В первую очередь меня интересует надежное решение для трейдера - VPS сервер. Где и какой лучше брать? На первом месте надежность.
Если для сайтов можно взять VPS среднего качества, где бывают перезагрузки, соседи могут мешать и т.д. То для Форекса такое не пойдет, форекс не прощает ошибок и тормозов.

У кого был опыт - посоветуйте хорошее решение.
PMEmail Poster
Top
Kizim
Отправлено: Oct 4 2013, 12:16 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 33
Пользователь №: 2451
Регистрация:
26-March 09



Кто что скажет по поводу надежности таких решений?
PMEmail Poster
Top
Agmundz
Отправлено: Oct 5 2013, 02:28 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 24
Пользователь №: 3441
Регистрация:
2-August 10



Бери http://forex-box.com и проблем знать не будешь.
У них так прямо на сайте и написано, что если будут какие-то траблы с их серверами, недоступность или еще что - то возмещают потери в десятикратном размере. Я думаю, что при сомнительной надежности такое не писали бы!))

А я пока там на тестовом периоде, пока все нравится. Если до конца срока тестирования не обнаружу каких-либо проблем, то под автоматическую торговлю буду у них VPS брать
PMEmail Poster
Top
Dmitruk
Отправлено: Oct 11 2013, 11:44 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 25
Пользователь №: 2447
Регистрация:
23-March 09



QUOTE (Agmundz @ Oct 5 2013, 02:28 PM)
Бери http://forex-box.com и проблем знать не будешь.
У них так прямо на сайте и написано, что если будут какие-то траблы с их серверами, недоступность или еще что - то возмещают потери в десятикратном размере. Я думаю, что при сомнительной надежности такое не писали бы!))

Очень интересно! Но насколько это правда? Вот что реально не может быть такого, что в будний день сервер какое-то время - там пару минут будет недоступен?

У меня сейчас тоже есть 2 советника, пока на ноутбуке старом торгуют, может и себе такое взять, смотрю недорого.
PMEmail Poster
Top
Agmundz
Отправлено: Oct 20 2013, 04:29 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 24
Пользователь №: 3441
Регистрация:
2-August 10



QUOTE (Dmitruk @ Oct 11 2013, 11:44 PM)
Очень интересно! Но насколько это правда? Вот что реально не может быть такого, что в будний день сервер какое-то время - там пару минут будет недоступен?

В том-то и дело, что все надежно и безотказно. Недаром же хостер себя именно так и позиционирует.
Уже 2 недели беру после теста, все норм.
PMEmail Poster
Top
coolmint
  Отправлено: Oct 23 2013, 11:35 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 1
Пользователь №: 4888
Регистрация:
23-October 13



От ForexVPS действительно ожидал лучшего. Когда месяцев 5 назад их перезагрузки стали иметь постоянный характер без предупреждений (хотя бы после) до 3 раз в неделю, плюнул на оставшийся срок и перешел к 24hvps.com .
C тех пор проблем не знаю. За всё это время - 2 запланированных перезагрузки сервера в выходные дни с оповещением за неделю. После технических работ советники продолжили работать, как-будто VPS и не выключался.

По ценам - от $5 с помесячной оплатой, от $4 с годовой.
Советую!
PMEmail Poster
Top
Agmundz
Отправлено: Nov 12 2013, 12:07 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 24
Пользователь №: 3441
Регистрация:
2-August 10



coolmint
Это где ты раньше брал?
По поводу твоего нового VPS не слышал не сталкивался.

Полностью устраивает в плане стабильности работы и цен тоже http://forex-box.com что уже советовал и никуда переходить не собираюсь)))
PMEmail Poster
Top
Soloka
Отправлено: Nov 23 2013, 08:06 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 1
Пользователь №: 4931
Регистрация:
23-November 13



Если еще актуально, то http://serverdale.com/services/forex-vps. Управление сервером осуществляется через удаленный рабочий стол ,гигабитный канал, трафик не учитывается, тестового периода как такового нет, но есть манибек в течении 7 ми дней, собственно тот же ТЕСТ. Различные методы оплаты, стабильная работа. Круглосуточная поддержка, отвечают практически сразу
PMEmail Poster
Top
Kizim
Отправлено: Nov 26 2013, 11:46 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 33
Пользователь №: 2451
Регистрация:
26-March 09



Soloka
Нет, уже не актуально.
Сейчас, как посоветовали, стал брать forex-box.com VPS.
Честно сказать, сначала подумал, что лохотрон, на практике оказалось очень даже хорошо.
PMEmail Poster
Top
Dmitruk
Отправлено: Dec 10 2013, 04:27 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 25
Пользователь №: 2447
Регистрация:
23-March 09



ну раз говорите, что там все так классно, то и я взял, пока не тесте
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0268 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]