Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Продвижение сайта.

dimapwt
Отправлено: Jul 30 2013, 08:34 AM
Quote Post


  Unregistered









Качественное продвижение сайтов подразделяется на 2 последовательных шага:
Шаг первый — принятие и осуществление эффективных мер по улучшению и оптимизации вашего сайта. В неё входит модификация текстового наполнения (контента) и центральной структура сайта, изменение исходного (программного) кода с учетом всех требований поисковых сайтов, а также простановка, регистрация и изменение всех сопутствующих ссылок в главных каталогах сайта.
Шаг второй — Применение различных подходов к продвижению основных ссылок. Простановка ссылок и их полный мониторинг на предмет работоспособности позволяют поддерживать и обеспечивать длительный положительный эффект от процедур продвижения сайта, при этом гарантируя сохранность уже занятых позиций в поисковых запросах. Подробнее здесь- http://webmastermaksim.ru/raskrutka-sajta/...dvizheniya.html .

Top
trener
Отправлено: Aug 3 2013, 06:51 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 4780
Регистрация:
3-August 13



QUOTE (dimapwt @ Jul 30 2013, 08:34 AM)
Качественное продвижение сайтов подразделяется на 2 последовательных шага:
Шаг первый — принятие и осуществление эффективных мер по улучшению и оптимизации вашего сайта. В неё входит модификация текстового наполнения (контента) и центральной структура сайта, изменение исходного (программного) кода с учетом всех требований поисковых сайтов, а также простановка, регистрация и изменение всех сопутствующих ссылок в главных каталогах сайта.
Шаг второй — Применение различных подходов к продвижению основных ссылок. Простановка ссылок и их полный мониторинг на предмет работоспособности позволяют поддерживать и обеспечивать длительный положительный эффект от процедур продвижения сайта, при этом гарантируя сохранность уже занятых позиций в поисковых запросах. Подробнее здесь- http://webmastermaksim.ru/raskrutka-sajta/...dvizheniya.html .

неплохой блог
Дача своими руками


--------------------
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
gofgof
Отправлено: Aug 4 2013, 12:17 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 4783
Регистрация:
4-August 13



Хороший блог алекса ранк 21000, PR 4 - Тиц 60. Неплохо. И там нашел очень нужное . Спасибо автору.


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
allerkogo
Отправлено: Feb 9 2015, 08:52 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 1
Пользователь №: 5501
Регистрация:
9-February 15



спасибо читаю блог с 2012 года.
PMEmail Poster
Top
kenny
Отправлено: Apr 10 2015, 09:19 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 3
Пользователь №: 5586
Регистрация:
10-April 15



Вот у меня, как у новичка в продвижении сайта возник вопрос. Как повлияет тизерная реклама на молодой сайт. К примеру имеется интернет-магазин, созданный неделю назад, если воспользоваться тизерными сетями, не повредит ли это сайту, или наоборот плюс для позиций? Имею ввиду отношение поисковых систем к такому виду трафика для молодого сайта.
PMEmail Poster
Top
Candy
Отправлено: Feb 5 2016, 12:54 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 24
Пользователь №: 5628
Регистрация:
23-May 15



По-моему для молодого сайта лучше использовать другие методы продвижения.
PMEmail Poster
Top
Nazaned
Отправлено: Dec 19 2016, 03:07 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 3
Пользователь №: 5492
Регистрация:
4-February 15



Лично я например, свой сайт самостоятельно раскручиваю, просто регулярно покупаю пакет из 30 естественных ссылок вот тут , и результат после размещений сохраняется до года. Меня вполне устраивают такие показатели, сайт стабильно растет по позициям. Проблем не было, всегда ссылки были очень высокого качества
PMEmail Poster
Top
Руслан Цагаев
Отправлено: Feb 6 2020, 06:45 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 33
Пользователь №: 5252
Регистрация:
19-July 14



Все методы хороши и работают, надо только грамотно подходить к решению вопроса.
PMEmail Poster
Top
Falter
Отправлено: Oct 23 2020, 12:59 PM
Quote Post


  Unregistered









Да, если хочешь, чтоб на твоем сайт были уникальные посетители или клиенты в твоем интернет-магазине, то без продвижения никуда. Иначе твоя площадка будет барахтаться на n-ой странице в поисковике и никто её не увидит, кроме ботов самих поисковых систем. Вот поэтому, когда открыл свой интернет-магазин, то сразу обратился к https://five.media/ru/, чтобы помогли с продвижением как в гугле, так и в яндексе. И товарищи постарались на славу. По поисковым запросам мой магазин достаточно быстро оказался в топ-10 поисковых систем. А это уже говорит о качестве работы.
Top
Kalibron
Отправлено: Jun 2 2021, 04:11 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 395
Пользователь №: 2888
Регистрация:
7-October 09



Слышал, что продвижение делают разными способами. Но я об этом ровным счётом ничего не знаю. А в те дела, где я не смыслю, я стараюсь не лезть. Вот и обратился к https://optimize-il.com/, когда открыл свой интернет-магазин. Необходимо было привлечь клиентов потенциальных и сделать так, чтоб магазин легко можно было бы найти в поисковике. Ребята постарались с задачей справились. Клиенты есть, продажи идут.
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0206 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]