Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Диагностическое оборудование для BMW.

dimapwt
Отправлено: Apr 25 2013, 09:43 AM
Quote Post


  Unregistered









День добрый. Подскажите мне срочно нужно диагностическое оборудование для моего BMW . Слышал от друга про сканеры предназначенные для проведения комплексной диагностики автомобилей . Мне желательно, чтобы было недорогое оборудование, и можно ли такое где-нибудь приобрести?
Top
rod777
Отправлено: Apr 25 2013, 05:48 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 4383
Регистрация:
4-October 12



Как-то и у меня возникла такая же проблема. перелопатил горы в интернете. Присмотрел один неплохой сайт, где есть в наличии разнообразные адаптеры, сканеры, программаторы для всего модельного ряда BMW. Сегодня заказал диагностическое оборудование для BMW на этом сайте.
PMEmail Poster
Top
Robo1981
Отправлено: Feb 18 2014, 06:51 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 1
Пользователь №: 5061
Регистрация:
18-February 14



Да, в интернете сейчас можно всё что угодно найти.Я тоже недавно столкнулся с проблемой диагностики своего BMW.Сначала думал, что лучше его провести в автомастерской, но потом решил, что толку в этом мало будет, так как эту процедуру нужно проводить часто.Поэтому решил купить сканер для диагностики автомобиля .Брал я его в интернет-магазине http://autoscans.ru/
PMEmail Poster
Top
СоРатник
Отправлено: Mar 5 2014, 12:34 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 1
Пользователь №: 5084
Регистрация:
5-March 14



День добрый! Почитайте о диагностическом оборудовании на ветке диагностики БМВ тут http://autoprogs.ru/diagnostika-bmw-remont-elektroniki-231/
PMEmail Poster
Top
Broker
Отправлено: Nov 4 2016, 04:41 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 36
Пользователь №: 4548
Регистрация:
24-March 13



Великолепный выбор специнструмента для двигателя авто можно найти в интернет-магазине специнструмента. Здесь представлены такие категории, как: инструмент для тестирования и диагностики топливной системы; ремонта трансмиссии и сцепления; ремонта поршневой группы; ремонта и тестирования системы охлаждения; для ремонта рулевого управления и т.д.
Примеры:

Съемник форсунок с ударным молотков дизель инжектор
user posted image

Приспособление для обработки и восстановления фасок седел клапанов
user posted image

Набор для тестирования давления масла в двигателе и АКПП
user posted image
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0300 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]