Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/

  Reply to this topicStart new topic

Конструкторская документация

, документация
mars1111
Отправлено: Mar 20 2013, 06:47 PM
Quote Post


  Unregistered









Конструкторская документация (КД) чертежи для изготовления— графические и текстовые документы, которые в совокупности или в отдельности, определяют состав и устройство изделия и содержат необходимые данные для его разработки, изготовления, контроля, эксплуатации, ремонта и утилизации.

На нашем сайте Вы сможете найти и скачать (приобрести) чертежи станков и оборудования, а также чертежи на приспособления и оснастку для различных сфер деятельности.

Все пакеты конструкторской документации (КД) оформлены согласно ЕСКД. Чертежи станков и оборудования максимально подробные и содержат всю необходимую информацию для самостоятельного или промышленного производства изделия.

Распространяемые чертежи станков не являются плагиатом или промышленным шпионажем, а представляют собой самостоятельные разработки на основе существующих аналогов. С передачей чертежей для изготовления, приобретателю не передаются авторские права на изделие. Передача чертежей оборудования (конструкторской документации) третьим лицам, без ведома автора, будет считаться нарушением авторских прав на изделие.
http://ne-vopros.com/index.php?id_catalog=...id_position=458
Top
mars1111
Отправлено: Apr 4 2013, 09:17 AM
Quote Post


  Unregistered









Компания Microsoft на данное время уже создало четыре версии языка программирования C# (си шарп): 1.0, 2.0, 3.0 и 4.0. В первой части темы, я расскажу подробно о первых 2 версиях языка «си шарп». В статьях вы узнаете подробности и различии каждой новой версии языка(возможно в скором времени стоит ждать пятую версию этого языка). Надеюсь, статьи эти вам понравятся
http://cesharp.ru/
Top
blackden12
Отправлено: Apr 4 2013, 03:32 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 1
Пользователь №: 4576
Регистрация:
4-April 13



Да, язык c# один из лучших языков программирования нашего времени!


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0197 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]