Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

ProfiTraf

, ProfiTraf, Профессинальная монетизация d
Фекла
Отправлено: Mar 18 2013, 04:51 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 4539
Регистрация:
18-March 13



качиваемый контент - электронная библиотека, каталог программ или музыкальный архив? Вы можете зарабатывать УЖЕ СЕЙЧАС, всего лишь поменяв собственные ссылки на линки ProfiTraf.

Мы предлагаем абсолютно прозрачную, «белую» схему заработка — без SMS-подписок, платных архивов и прочих «серых» схем. Мы распространяем браузер и тулбар (надстройку для браузеров) крупнейшей компании РуНета — Mail.Ru. Каждый сайт проходит строгую модерацию и только после проверки нашими специалистами допускается к участию в программе.

ProfiTraf - это возможность следить за своей статистикой в режиме реального времени и высокая конвертация. За каждую установку тулбара и браузера мы платим от 4 рублей и перечисляем вознаграждение дважды в неделю. Минимальная сумма выплаты — 100 рублей.

Уникальная технология интеграции с сайтом партнера — подключение к ProfiTraf занимает не более пяти минут, и вы сразу начинаете зарабатывать! Интеграция абсолютна «прозрачна» и незаметна для пользователей вашего сайта. Вам нужно всего лишь установить JS-файл и поменять атрибуты ссылок. Есть модули для Ucoz, DLE, WordPress.

Свой уникальный загрузчик. С помощью JS скрываются ссылки на загрузчик, сам факт участия в ПП установить очень сложно.

Наш загрузчик может работать с файлообменниками.

Мы принимаем трафик как из России, так и СНГ.

Бонусы для партнеров - бесплатная парковка домена и домен в подарок.

Есть реферальная система. Партнер, зарегистрированный по вашему инвайту, автоматически становится вашим рефералом и в дальнейшем вы получаете +10% от его дохода.

У нас есть пакет VIP-тарифов для крупных партнеров — если вы генерируете не менее 500 установок в сутки (суммарно, тулбаров и браузеров, по всем вашим сайтам), для вас стоимость установки может доходить до 3.5 рублей (вместо 2 рублей). Таким образом доход с одного запуска может достигать 7 рублей! Для этих тарифов стоимость установки зависит от количества инсталляций в сутки (суммарно, тулбаров и браузеров) — и чем больше установок, тем больше вы будете получать за одну установку.

Для того, чтобы начать работу по новым тарифам (при условии что вы достигли минимального порога суммарных установок по всем вашим сайтам) и такие объемы сохраняются не менее 3-х дней подряд, вы можете подать заявку в администрацию в свободной форме. Обязательно укажите свой сайт или сайты, которые будут генерировать трафик. После проверки качества трафика вам включат VIP-тариф.
При переходе на VIP-тариф стоимость установки считается динамически, в зависимости от количества установок за текущий день. Как только количество установок переходит за порог тарифа, все ваши установки считаются по новой, увеличенной стоимости. В случае обнаружения «фрода» или падения качества трафика партнер может быть переведен на базовый тариф.

От себя хочу добавить ПП идеально подходит под такой вид трафика как читы на разичные игры, журналы, книги, софт и многое другое.

Кто хочет попробовать пишите в ЛС вышлю инвайт.


--------------------
Скачать читы для cs 1.6 бесплатно
Рабочий чит для cs 1.6 steam
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
ruitrjiu
Отправлено: Dec 7 2013, 06:19 PM
Quote Post


  Unregistered









Often the appears to be mentioned increased hall<br><br>The room engaged a challenging skinny home with primary well lit Canada Goose Parka green as well as Celine bags environment friendly outlet tiles together with corresponding surface. The main timber surface was indeed replaced with fake wooden softtop Air Max planks. The actual much-patched lath-and-plaster wall space were definitely dingy and also dinged, and then the home windows carried mismatched light weight aluminum little your blinds.<br>
Posture Rooms Style and design Couple of Beverly
The exact space size increased hall
Foot posture Rooms Layout Number of Beverly oooooo
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0247 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]