Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Зарабатывай на своем сайте и + 5% от своего дохода

, Popunder.ru - платят около 160-170 рубле
Bizex
Отправлено: Mar 16 2013, 08:56 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 4525
Регистрация:
8-March 13



Дорогие форумчане! Я рад представить Вам достаточно интересное и выгодное предложение.
Для начала ознакомьтесь с партнеркой на которой Вы будете зарабатывать.
Popunder.ru
Описание: Партнерка работает с форматами кликандер и попандер. Платят около 160-170 рублей за 1000 переходов. Есть бонусы за лояльность для вебмастеров, которые сотрудничают с системой более месяца. Выплаты приходят на кошелек без проблем и задержек.
Правила участия:*Принимают любые сайты, расположенные на любом хостинге. Идеальное решение для владельцев сайтов на бесплатном хостинге. Единственное условие - честность сотрудничевства, никаких накруток.
Формат рекламы:*Popunder, clickunder
Выплаты:*Минимальная сумма выплаты - 40 рублей. Платят на Webmoney кошелек по вторникам. Выплаты необходимо заказывать до 23:59 понедельника
Если Вас заинтересовала данная партнерка, а она действительно работающая и прибыльная, иначе зачем мне Вам её предлогать и тратить на это время.
Зарегистрируйтесь по этой ссылке: http://www.popunder.ru?r=165673 
и Вы будете дополнительно получать + 5% от своего же дохода в месяц.Запомните, что процент дает мне система, а не вы, Ваш заработок остается прежний. так что можете не беспокоится.
Для этого на адрес Popaunder.ru@yandex.ua отправьте свой R-кошелёк, а также Ваш логин в системе Popaunder.ru.
Выплаты провожу 1 - 5 числа каждого месяца!
Все интересующие Вас вопросы, пишите в ответах или же на электронную почту ( Popaunder.ru@yandex.ua ), буду рад ответить и помочь Вам.
PMEmail Poster
Top
Bizex
Отправлено: Mar 18 2013, 04:19 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 4525
Регистрация:
8-March 13



Я Вам гарантирую - это очень выгодно и прибыльно. Если у Вас есть свои условия партнерства, то присылайте их мне на почту. Я думаю мы сработаемся![COLOR=blue]
PMEmail Poster
Top
Bizex
Отправлено: Mar 19 2013, 05:35 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 4525
Регистрация:
8-March 13



Так же я могу Вам помочь со всеми вопросами связанными с тем где лучше размещать рекламу или как её размещать и еще много, много вопросов с которыми я Вам помогу. Вплотную до раскрутки Вашего бизнеса и увеличения заработка в интернете, также подскажу как еще можно заработать на своем сайте. Вы можете полностью доверять мне!
PMEmail Poster
Top
Bizex
Отправлено: Mar 19 2013, 06:56 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 4525
Регистрация:
8-March 13



Мне очень важно знать Ваше мнение о моем предложение, если Вас не затруднит Вы не могли бы его написать, для того, что бы мне было лучше и удобнее с Вами работать.
PMEmail Poster
Top
Bizex
Отправлено: Apr 1 2013, 01:11 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 4525
Регистрация:
8-March 13



Каталог аналогичных партнерских предложений находится здесь: http://vk.com/club51271366
PMEmail Poster
Top
dron13
Отправлено: Nov 13 2013, 10:45 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 4915
Регистрация:
12-November 13



Я расскажу, как я зарабатываю на партнерской программе контекстной рекламы Tak.ru. Нужно создать задание на одном из буксов. За выполнение задания вы будете платить 0.20, а получать от tak.ru вы будете 1 рубль – 1.5 рубля. Вам надо будет просто сверить ip адрес выполняющего и заплатить ему 20 копеек- это 5 секунд.

Это пожалуй единственый способ, каторый сразу позволяет зарабатывать на своем сайте не большие деньги. Подробно по пунктам расписано на этой странице. Заработок на Tak.ru


--------------------
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0271 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]