Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

нужна cms

SilverDEN
Отправлено: Aug 5 2007, 12:56 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 528
Пользователь №: 196
Регистрация:
27-December 06



Если достойная система плачу сотку зелени. Хотелось бы увидеть в работе и админку.


--------------------
Мало знать как, нужно знать почему...
PMEmail Poster
Top
Vader
Отправлено: Aug 5 2007, 02:57 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 745
Пользователь №: 1047
Регистрация:
22-July 07



ИМХО, разрабатывать ЦМС одному человеку - глупо и бессмысленно. Всё равно, Joomla, Нюку и другие не переплюнуть. Можно например, иметь для своего сайта какие-то собственные скрипты, классы и т.д., но не ЦМС.


--------------------
Бесплатный хостинг на базе DirectAdmin и Cpanel.
---
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил. © Джокер
PMUsers WebsiteICQ
Top
Asid Storm
Отправлено: Aug 5 2007, 08:40 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 895
Пользователь №: 39
Регистрация:
27-August 06



DelphiST
Хм...Начнём:
Погода - Будет через информер др. сайта? ) или Вы сами будете обновлять ей?? ) Или useR должен сам обновлять?! )
Если информер с др. сайта.. Я себе просто могу поставить его и всё.
Файловая Система - Неплохо... Но у меня есть скрипт.. Отдельный (Если кому надо потом себе на сайт залью) тама в одном файле и просмотр файлов сервака и их. редактирование, добавление и т.д.
Статистика 'Как на платном' - Непонял термина 'как на платном'. WCPS статистика: По IP по переходам.. Счётчик стоит.... Хиты, хосты и т.д.... в крайнем случаем MyCounter предоставляет подробнейшую статистику )

Так что пока вроде всё стандартно...
А система щаблонов что под себя подразумевает? ))) На Joomle или том же WCPS закачал на сервер, и всё норм ))))
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Asid Storm
Отправлено: Aug 5 2007, 08:42 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 895
Пользователь №: 39
Регистрация:
27-August 06



Vader
Ну для своего сайта можно и CMS свою написать )
А вот что бы её продавать (За 40$) Надо что бы в ней было что-то ну оч особенное )
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Vader
Отправлено: Aug 5 2007, 09:10 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 745
Пользователь №: 1047
Регистрация:
22-July 07



А я имел ввиду, что нереально разработать конкурентоспособную ЦМС одному человеку для общего, а не личного пользования.
А если для своего сайта - зачем тогда вообще ЦМС в её стандартном понимании? Например, зачем мне писать модуль, работающий с файлами, если я могу банально воспользоваться ФТП?


--------------------
Бесплатный хостинг на базе DirectAdmin и Cpanel.
---
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил. © Джокер
PMUsers WebsiteICQ
Top
Splash
Отправлено: Aug 6 2007, 09:49 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 1167
Пользователь №: 675
Регистрация:
29-April 07



Соглашусь с Vader cool.gif


--------------------
Забавные поздравления в стихах и прозе
PMUsers WebsiteICQ
Top
DelphiST
Отправлено: Aug 7 2007, 02:51 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 1093
Пользователь №: 796
Регистрация:
23-May 07



QUOTE
Хотелось бы увидеть в работе и админку.


А ты думал там её не будет??

QUOTE
DelphiST
Хм...Начнём:
Погода - Будет через информер др. сайта? ) или Вы сами будете обновлять ей?? ) Или useR должен сам обновлять?! )
Если информер с др. сайта.. Я себе просто могу поставить его и всё.
Файловая Система - Неплохо... Но у меня есть скрипт.. Отдельный (Если кому надо потом себе на сайт залью) тама в одном файле и просмотр файлов сервака и их. редактирование, добавление и т.д.
Статистика 'Как на платном' - Непонял термина 'как на платном'. WCPS статистика: По IP по переходам.. Счётчик стоит.... Хиты, хосты и т.д.... в крайнем случаем MyCounter предоставляет подробнейшую статистику )
Так что пока вроде всё стандартно...
А система щаблонов что под себя подразумевает? ))) На Joomle или том же WCPS закачал на сервер, и всё норм )))) 


}{ммм. Продолжим...
MyCounter - там стоит ссылка на них и написано: 'MyCounter'. Собственный - можно редактировать по своему усмотрению, ставить ссылки, вид счётчика и многое другое. Погода - пока не продумал до конца... Тем не менее этот модуль можно будет отключить...
ФС - сделано, функционирует, даже скины менять можно!(В смысле значки у папок/файлов).
Система шаблонов... трудно обьяснить, но я выложу скрины, и вы увидете как она работает))

Vader.
1) Это вопрос времени, тем более, что она будет совершенствоватся, будут добавляться всё больше модулей и т.д. Тот же sPaizNuke - фигня (нет регистрации), а популярная! Причём некоторые модули сделаны так коряво, что думаешь, что делал(и) разработчик(и) всё время?
Нюк уже старый, не очень популярный, чаще всётаки DLE или коммерческие UMI, ABO..


--------------------
user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Vader
Отправлено: Aug 7 2007, 06:54 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 745
Пользователь №: 1047
Регистрация:
22-July 07



2DelphiST
Ну хорошо, допустим, что у тебя получилась хорошая ЦМС. И что дальше? Ты думаешь, что её сразу побегут покупать или ставить себе юзеры?

P.S. помнишь DioNiR'a и его ЦМС и синтаксическую ошибку на морде? Он разрабатывал её так долго, что все сайты у него удалили, а самого отправили в перманентный бан.


--------------------
Бесплатный хостинг на базе DirectAdmin и Cpanel.
---
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил. © Джокер
PMUsers WebsiteICQ
Top
SilverDEN
Отправлено: Aug 7 2007, 07:50 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 528
Пользователь №: 196
Регистрация:
27-December 06



Эй эй ты чего завелся я же с тобой не спорю... В моем посте нет вопроса на который ты отвечаешь!!!!


--------------------
Мало знать как, нужно знать почему...
PMEmail Poster
Top
Vader
Отправлено: Aug 7 2007, 07:58 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 745
Пользователь №: 1047
Регистрация:
22-July 07



Это ты кому? Если мне - предыдущий пост - обращение к DelphiST'u


--------------------
Бесплатный хостинг на базе DirectAdmin и Cpanel.
---
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил. © Джокер
PMUsers WebsiteICQ
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0356 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]