Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/

  Reply to this topicStart new topic

attorneys.dp.ua Мошенники!!

, attorneys.dp.ua
stats1
Отправлено: Jan 18 2013, 04:29 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 2
Пользователь №: 4475
Регистрация:
18-January 13



Обратился за помощью в фирму Автодело/ г.Новосибирск, а именно к Кокорину Альберту Александровичу. За 10000р. обещался помочь, придумать схему.



Честно говоря я и сам не промах, уж нашел бы, что сказать в суде, но командировочная работа просто не дает присутствовать в городе подолгу, а уж тем более в назначенное время. Поэтому у меня и были надежды на опытного адвоката, который меня подстраховал бы во время отсутствия на судебном заседании.



Боже мой, если бы я не отзванивался ему и получается чуть ли не пинком не подталкивал к тому или иному действу, он бы просто про меня забыл!! Наконец так и получилось. Под предлогом того, что он уехал по делам, процесс у мировых судей прошел в гордом одиночестве и мне влепили почти максималку - 5 месяцев. Я в это время был в другом городе, и отчаянно пытался узнать из его уст, чем закончился мой процесс. Узнал только по приезду от самих судей. =((((



В отчаянии кинулся к Корокину в офис с требованием разьяснений, почему он даже не шелохнул пальцем в мою защиту? Полились вялые оправдания, обнадеживания. что он обжалует это в федеральном суде и все будет пучком...



В федеральном прошло почти тоже самое, на третье заседание судье надоело ждать меня и он оставил приговор неизменным.



Ребята, даже не суйтесь в эту фирму. Я обещаю вам просто потраченные нервы, а о деньгах я уже и думать забыл!!Это человек просто не адвокат , а ..... Никогда не позвонит, не спросит, не уточнит. Не напомнит.. я сам придумывал (спасибо подсказали) всю схему защиты, с него толку не было никакого.

Тут отзывы про него еще:

http://novosibirsk.flamp.ru/firm/avto_delo...141265770098280









attorneys.dp.ua

www.attorneys.dp.ua

http://attorneys.dp.ua
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0353 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]