Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Компьютерные аксессуары

Felix
Отправлено: Dec 18 2012, 11:59 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 4451
Регистрация:
18-December 12



Какие компьютерные аксессуары можно подарить девушке на новый год? Типа ковриков, usb лампочек, мышек и т.п. Что посоветуете?
PMEmail Poster
Top
mars1111
Отправлено: Mar 13 2013, 02:08 PM
Quote Post


  Unregistered











2013 год может и, скорее всего, станет переломным в плане распределения рынка портативных компьютеров. Если еще года 2 назад ноутбук активно вытеснял домашний персональный компьютер, став приемлемой по цене и функциональным возможностям альтернативой, то сегодня ноутбуки постигла участь их предшественника — с рынка их все больше и больше вытесняют планшетные компьютеры или попросту, планшеты.

Подтверждения тому есть. К примеру, в США и Канаде уже в прошлом году продажи планшетов обошли по количеству продаж ноутбуки, а во всем мире их доля на рынке составила более 45 %. В 2013 году ожидается мировая гегемония планшетов на рынке портативных компьютеров: рост поставок планшетов на прилавки составит более 60 %, и это только за один год, а доля планшетников в общей массе вырастет до 55 %. На диаграмме приведен прогноз до 2017 года.

http://gooosha.ru/planshety-2013-goda-rejting/

В связи с этим, самое время провести обзор наилучших моделей планшетов под управлением разных операционных систем и составить рейтинг лучших на 2013 год. Аналогичный рейтинг мы делали в прошлом году. И, если в прошлом году нам достаточно было 3-4 позиций для определения лучших, то в 2013-м нам не обойтись без обзора десятки лучших, ведь разнообразие моделей и количество производителей на этом рынке стремительно растет, как и сам рынок. Еще одна примечательная особенность нового рейтинга — присутствие в нем категории планшетов для детей, ведь именно этот сегмент может стать одним из ключевых для укрепления позиций планшетов на рынке продаж.

Read more: http://gooosha.ru/planshety-2013-goda-rejting/#ixzz2NPttCWoO
Top
mars1111
Отправлено: Mar 21 2013, 12:50 PM
Quote Post


  Unregistered









На сегодняшний день компьютеры есть почти в каждой семье. Дети и подростки, офисные работники и даже инженеры и архитекторы — практически все пользуются компьютерами. Для работы или учебы, когда хочется посмотреть фильм, послушать музыку или найти книгу, или просто пообщаться с родными и близкими, живущими в других городах.
Многие ребята — парни и девушки — работают в сети, занимаясь разработкой приложений, написанием текстов, созданием сайтов, созданием логотипов или дизайна для интернет-страниц. Почти каждый подросток сейчас имеет нескольких (и иногда и пару десятков) виртуальных знакомых — таких же подростков из других стран и городов, общение с которыми осуществляется исключительно через социальные сети или электронную почту.
Однако, если молодые люди повсеместно используют достижения науки и техники, то старшее поколение зачастую относится к компьютерам с опаской. Но иногда возникает необходимость (или желание) этот недочет исправить. Что делать в таких случаях? Конечно же, знакомиться с молодой и весьма быстро развивающейся наукой — информатикой. Это можно сделать двумя способами — читать книги или заниматься с преподавателем.
http://tim-plus.ru/kak-nauchitsja-rabotje-...o-vozrasta.html
Top
dimapwt
Отправлено: May 16 2013, 06:47 PM
Quote Post


  Unregistered









А я для своего iPhone 4S недавно приобрел отличный чехол в магазине вот тут У них огромный выбор кожаных чехлов . Теперь просто нарадоваться не могу своей новой покупкой. Можете заказывать, проверено.
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0255 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]