Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/

  Reply to this topicStart new topic

Free YouTube Downloader 5.3.1

, Загрузить видео YouTube!
sasca
Отправлено: Dec 9 2012, 12:09 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 286
Пользователь №: 3295
Регистрация:
29-April 10



user posted image

Free YouTube Downloader для пользователей любого уровня - просто вставьте URL для видео YouTube и нажмите кнопку Загрузить!
Это идеальное решение для загрузки видео YouTube и преобразования для последующего просмотра на рабочем столе или мобильных устройствах.
Это бесплатное программное обеспечение YouTube Downloader посвящена загрузке веб-приложений нового поколения и обеспечивает полное решение для загрузки музыки и видео.
Таким образом, вы можете скачать музыкальные видеоклипы, спортивные ролики, трейлеры новых фильмов, смешные видео и так далее с YouTube.com для автономного удовольствия со своей семьей или друзьями.
Вы также можете установить предпочтительную последовательность качеств или использовать по умолчанию HQ5 качества. Он поддерживает неограниченное скачивание задач.
С помощью этой простой программы, вы можете скачать и конвертировать несколько видео / аудио файлов в указанном порядке с легкостью.
Пакетная обработка помогает при работе с большим количеством огромных размеров файлов и сохраняет много времени. Соответственно, больше времени можно потратить на другие вещи.
Дружественный пользователю интерфейс позволяет Вам находить и использовать все, что вы хотите в секундах и многие вдумчивые особенности предоставляется освободить вас от рытья, что вам нужно из меню (преобразование списка с конкретной информации СМИ и предварительный просмотр изображения, одним щелчком мыши, чтобы открыть папку вывода, сообщение обработка вариантов выключения компьютера или играть звук, когда преобразование закончено, и т.д.).
Шаг за шагом мастера с урока инструкции, помочь пользователям конвертировать, просто нажав кнопку.

Тип лицензии: Freeware
Язык интерфейса: многоязычный
Платформа: WinXP, WinVista, WinVista x64, Win7 x32, Win7 x64
Требования: CPU: Intel® Pentium® 4 (2GHz) or AMD AthlonTM XP 2800+ (2.2GHz); RAM: 512MB
Год выхода: 2012-12-07
Размер: 11,95 Мб

Скачать программу Free YouTube Downloader 5.3.1 бесплатно:

Скачать с Turbobit.net

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Vip-file.com

Скачать с DepositFiles.com
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0190 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]