Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/

  Reply to this topicStart new topic

Free Video Converter 4.8.8

, Бесплатный Видео Конвертер.
sasca
Отправлено: Dec 8 2012, 11:51 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 286
Пользователь №: 3295
Регистрация:
29-April 10



user posted image

Free Video Converter представляет собой прямой видео конвертер, который позволяет совершенно бесплатно конвертирования видео между сотнями форматов.
Вы можете быть полностью осведомлены и контролировать все преобразования - каждая деталь отображается.
Результат показывает идеальность синхронизации видео и аудио. DVD VOB, Flash, YouTube видео ... видео, которое вы собрали из любого источника, могут не воспроизводиться на вашем IPod, IPad iPhone, PSP и многих других портативных устройствах.
Проблема совместимости с портативными плеерами не будет беспокоить вас больше - Бесплатный Видео Конвертер организует сотни оптимизированных пресетов для различных требований преобразование с различными сочетаниями параметров.
Преобразования для воспроизведения на всех видах программного обеспечения и IPod / IPad / iPhone / PSP / BlackBerry и более устройств.
С CUDA / DXVA технологии, преобразование обрабатывается на GPU CUDA вместо процессора компьютера, оставляя больше вашего процессора доступны для обработки другими приложениями.
Это приносит вам значительное увеличение конвертации видео. Он поддерживает аудио преобразования без создания каких-либо временных файлов, чтобы предоставить вам супер скорость преобразования, не уступающие любым игроком на рынке.
Список задач с подробной информацией по файлам может организовать несколько видео / аудио конверсии в одну партию.Подробные сведения о настройке параметров качества выпускаемой продукции предоставляется в качестве пресетов, которые содержат много четко определенные параметры подходят для вашего профессионального или случайных потребностей (частота кадров, аудио канал, частота дискретизации и т.д.).Шаг за шагом мастера с инструкцией учебник помогает пользователям конвертировать, просто нажав кнопку.

Язык интерфейса: многоязычный
Платформа: Win7 x32, Win7 x64, WinVista, WinVista x64, WinXP
Требования: CPU: Intel® Pentium® 4 (2GHz) or AMD AthlonTM XP 2800+ (2.2GHz); RAM: 512MB
Лекарство: Freeware
Год выхода: 2012-12-05
Размер: 11,63 Мб

Скачать программу Free Video Converter 4.8.8 бесплатно:

Скачать с Turbobit.net

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Vip-file.com

Скачать с DepositFiles.com
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0230 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]