Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

XMedia Recode 3.1.3.4 RuS

, Программа для конвертирования аудио- и в
sasca
Отправлено: Nov 14 2012, 08:45 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 286
Пользователь №: 3295
Регистрация:
29-April 10



user posted image

XMedia Recode – Отличная программа для конвертирования аудио- и видео-файлов различных форматов. Имеет простой интерфейс, в котором в понятной форме представлены все функции программы. Программа имеет большое количество заданных профилей, а опытному пользователю доступны все настройки кодеров.

Поддерживаемые форматы: 3GP, 3GPP, 3GPP2, AAC, AC3, AMR, ASF, AVI, AVISynth, DVD, FLAC, FLV,H.261, H.263, H.264, M4A, M1V, M2V, M4V, Matroska(MKV), MMF, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, TS, TRP, MP2, MP3, MP4, MP4V, MOV,QT, OGG, PSP, (S)VCD, SWF, VOB, WAV, WebM, WMA и WMV.

Для того чтобы произвести конвертацию видео файла, вам необходимо открыть его из меню Open. В главном окне программы будет отображена вся необходимая информация. Дружественный интерфейс позволит вам сориентироваться в функционале и возможностях программы. К сожалению, программа не имеет русского интерфейса. Из интерфейсов есть немецкий и английский языки. Будем надеяться на появление русского интерфейса программы, а также на улучшение функциональных способностей. В целом программа, очень удобна и приятна в обращении. В этой версии Xmedia Recode исправлены ошибки, добавлена поддержка новых кодеков и видеоформатов. В частности, добавлен импорт AU, AIFF, DIVX, DVR-MS, DTS и также перечень экспортируемых форматов пополнился форматами MKV, MKA. Улучшена совместимость с форматом WMA.

Тип лицензии: FreeWare
Язык интерфейса: ML + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Год выхода: 2012
Размер: 11,94 Мб

Скачать программу XMedia Recode 3.1.3.4 RuS бесплатно:

Скачать с Turbobit.net

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Vip-file.com

Скачать с DepositFiles.com
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0232 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]