Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

7 способов увеличить продажи интернет-магазина

apishops
  Отправлено: Sep 14 2012, 05:08 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 3896
Регистрация:
23-June 11



1. Выжимаем максимум из Яндекс-Маркета

Уникальная возможность получить из Яндекс-Маркета больше клиентов и сэкономить на кликах.
Большинство клиентов из Яндекс-Маркета приходит из карточек моделей (лишь 20% пользуется сортировкой по цене товаров). Нет смысла ставить максимальную ставку и занимать первое место, так как клиент видит в карточке модели всего пять предложений и наверняка отдаст предпочтение предложению с более низкой ценой, даже если оно находится ниже в карточке товара - на пятом или четвертом месте.

Система ApiShops может постоянно обновлять ваши ставки в Яндекс-Маркете для того, чтобы ваши товары находились на самых недорогих позициях в карточках моделей.

Причем вы можете включить данную опцию только для определенных категорий или товаров, например, для товаров, по которым у вас конкурентоспособные цены по сравнению с другими предложениями в карточке моделей (система определит это автоматически).
Кроме того, система будет снижать цену за клик в нерабочее время и контролировать ваши ежедневные расходы на Яндекс-Маркет, чтобы не допустить значительного перерасхода бюджета.

Вы можете подключать к системе как новый, так и уже активный в Яндекс-Маркете магазин, при этом ваш пароль от Маркета нам не требуется - система работает с Маркетом через API.
На данный момент такой автоматизацией пользуется всего несколько сотен магазинов из десяти тысяч, представленных в Маркете - у вас есть шанс получить преимущество перед конкурентами! Подробнее - на market.apishops.com

2. Реклама в Яндекс-Директе с учетом конверсии и рентабельности каждого товара

Даже если вы рекламируетесь в Яндекс-Маркете, не стоит пренебрегать возможностью вести обширную рекламную кампанию по всем вашим товарам в Яндекс-Директе.
Почему?

Во-первых, у Яндекс-Директа значительно шире охват (реклама будет идти по тысячам вариаций написания названий товаров, по которым Маркет не показывается в поиске).
Во-вторых, цены за клик значительно ниже даже за те же места в выдаче Яндекса.

Запуск кампании по рекламе всех ваших товаров и категорий в Яндекс-Директе с помощью нашей бесплатной системы автоматизации занимает всего несколько минут (при наличии правильного прайса), есть синхронизация с наличием и ценами товаров, синхронизация с выдачей, автоподбор запросов к каждому товару по 74 правилу, автодобавление синонимов из Wordstat, установка ставок в зависимости от конверсии и рентабельности каждого товара, контроль эффективности запросов, автоматическое добавление минус-слов к каждому запросу на основе Яндекс-Метрики и т.д.
Если вы не хотите разбираться во всех функциях - наши специалисты могут настроить кампанию бесплатно при пополнении Директа на 3000 руб через наш сервис. Подробнее - на context.apishops.com или на видео.

3. Не забываем про Google Adwords

Конкуренция и стоимость кликов в Adwords в среднем ниже, чем в Директ, при сопоставимой конверсии, поэтому этот источник трафика не стоит игнорировать.

Мы предоставляем абсолютно бесплатный инструмент для создания кампаний по рекламе всех ваших товаров, категорий, производителей в Google Adwords в вашем собственном аккаунте Adwords.
Для каждого товара система подбирает запросы и составляет отдельную группу объявлений (это обеспечивает более низкую цену за клик).
Особенно мы рекомендуем воспользоваться ремаркетингом Adwords для показа объявлений тем пользователям, которые уже недавно заходили на ваш сайт.

4. Продвигаем каждую страницу магазина в поисковиках по НЧ-запросам

Мы создали первую и единственную систему автоматического трафикового SEO-продвижения, разработанную специально для интернет-магазинов.

Она учитывает особенности продвижения именно интернет-магазинов
(синхронизация с прайс-листом, составление подходящих ключевиков и читаемых анкоров для каждого товара, работа с десятками тысяч НЧ-запросов и т.д.)

Система работает без комиссии (бесплатно).
Стоимость ссылок составляет от 3 копеек в месяц - в разы дешевле, чем где-либо еще. Подробнее - на seo.apishops.com

5. Таргетированная реклама Вконтакте с учетом конверсии

Многие пробовали рекламироваться Вконтакте, но столкнулись с тем, что реклама не окупается, или с тем, что это слишком трудозатратно.

Наша бесплатная система автоматизации таргетированной рекламы поможет вам с минимальными затратами времени создавать такие кампании, которые окупаются:
Вы сможете автоматом создавать объявления для всех нужных товаров или категорий из вашего прайс-листа, автоматически размножать объявления по полу и возрасту, автоматически отключать объявления с низким CTR, высоким процентом отказов, малой глубиной или временем просмотра, низкой конверсией + система будет автоматически снижать ставки.

В результате в вашей кампании останутся только наиболее эффективные объявления, направленные на правильную аудиторию. Подробнее - на vk.apishops.com

6. Продающие тексты и отзывы

Наполняем страницы товаров продающими текстами и положительными отзывами покупателей - это в разы повышает конверсию.

Заказ контента для товаров интернет-магазинов у нас очень удобен:
Вы просто выделяете галочками товары, к которым нужны продающие тексты, отзывы и другие виды контента (от 1 руб до 60 руб за товар),
и в дальнейшем скачиваете свой прайс-лист с уже заполненными уникальными текстами для каждого товара.

В системе работают более 100 опытных копирайтеров (отобранных за год работы), готовых выполнить заказ на наполнение вашего магазина в кратчайшие сроки. Подробнее - на goods.apishops.com или на видео.

7. Мониторим цены конкурентов и корректируем сильно завышенные цены

Если вы участвуете в Яндекс-Маркете и других прайс-агрегаторах, то это позволит вам значительно увеличить продажи
Рекомендую показывать более низкие цены только пользователям, приходящим с прайс-агрегаторов, чтобы не терять прибыль.

Включить мониторинг цен у нас можно за 1 клик.
Вы сможете видеть прямо в своем прайсе в экселе цены конкурентов на каждый ваш товар.
Система отмечает цветом ваши слишком завышенные и слишком заниженные цены по сравнению со среднерыночными. Стоимость услуги: мониторинг 10 ваших товаров бесплатно, последующие - $0.003 за проверку. Подробнее - на price.apishops.com

user posted image

На данный момент в нашем сервисе ApiShops.com зарегистрировано уже более 20 000 рекламодателей. Много отзывов наших клиентов можно прочитать здесь.
Зарегистрируйтесь сегодня и получите 150 руб в подарок.
Каждый день у нас появляются новые возможности — присоединяйтесь!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0208 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]