Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Бесплатно: Директ, Adwords, VK, Трафиковое SEO!

apishops
Отправлено: Jul 16 2012, 05:36 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 3896
Регистрация:
23-June 11



Бесплатно: робот для Директ, Adwords, VK, Трафиковое SEO за 3 копейки!

Коллеги,
Представляю вашему вниманию ряд БЕСПЛАТНЫХ инструментов, которые, как вы сможете убедиться, прочитав отзывы наших пользователей, способны сберечь огромное количество вашего времени и денег. Все они собраны в одном интерфейсе ApiShops:

1) Удобный и быстрый подбор ключевых запросов без каптч и прокси
Многомиллионная база ключевиков, поиск по которой происходит за доли секунды, интеграция с API Wordstat, Semrush, Яндекс-Метрики, импорт из LI позволят вам быстро составить обширное семантическое ядро для любого сайта, проверить частотность, релевантные урлы и т.д.

2) Автоматизация контекстной рекламы.
Это первый в своем роде и не имеющий аналогов бесплатный инструмент для полной автоматизации создания и ведения масштабных рекламных кампаний в Яндекс-Директе, Google Adwords (а также Яндекс-Маркет).
Поможет создавать действительно эффективные кампании с высоким CTR, не переплачивать за клики, следить за эффективностью каждого ключевого запроса (по конверсии, глубине и времени просмотра, отказам). Синхронизация с YML или csv-файлом с вашими товарами или новостями. Подбор запросов к каждому товару по 70 правилам. Самостоятельный запуск кампании с десятками тысяч ключевых слов и объявлений занимает буквально 1 минуту!

3) Низкобюджетное трафиковое SEO-продвижение (от 3 копеек за запрос) для интернет-магазинов и порталов с ОЧЕНЬ большим количеством страниц. Комиссия 0%. Синхронизация с прайс-листом, подбор запросов к каждому товару по 70 правилам, автоимпорт запросов из вашей статистики + экономия на ссылках на порядки (цена 1 ссылки от 3 коп. в месяц) + улучшение поведенческих факторов белым способом.

4) Автоматизация таргетированной рекламы Вконтакте.
Позволяет одним кликом создавать много разных объявлений для всех товаров, размножать их по полу и возрасту, контролировать ставки и CTR, автоматически отключать неэффективные объявления. Подробнее в этой теме. Также у нас есть сервис для размещения ссылок в профилях и группах социальных сетей с оплатой только за клик. Улучшайте социальные факторы своих сайтов!

5) Наполнение сайтов релевантным SEO-контентом.
Вам не нужно писать задания копирайтерам - достаточно нажать одну кнопку. Каждый текст уникален и содержит ключевой запрос в разных формах. За пару дней можно наполнить продающими текстами сотни страниц вашего сайта.

БОНУСЫ: Новички при регистрации получают $5 бонус на счет.
Всем пользователям сервиса за каждую 1000 руб, потраченную на рекламу, начисляется бонус 1 у.е. (30 руб). Бонусы можно потратить на размещение статей, вечных естественных ссылок и другие услуги.


В ближайшее время функционал будет расширен в разы. Регистрируйтесь сейчас, и мы учтем ваши пожелания. Пожалуйста, пишите ваши пожелания здесь.

Зарегистрироваться в сервисе >>
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0213 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]