Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Способы заработка денег в сети интернет

Лена
Отправлено: Apr 18 2006, 07:52 PM
Quote Post


  Главный администратор
*

Группа: Members
Сообщений: 311
Пользователь №: 1
Регистрация:
6-May 06



СПОСОБ № 1: Pay Per Click (работа кликером - от англ. слова "click" - щелчок мышью)
Самый низкооплачиваемый способ заработка в сети. Принципы работы кликером: Вы ищите сайт брокера, который поддерживает эту систему и регистрируетесь на нем, получая при этом свой логин, пароль и виртуальный счет на сервере этой компании. Далее, вам предстоит активизироваться и приступать к нажатию (клику) на все баннерные изображения, которые будет предоставлять вам сайт - брокер.


За каждый "отщелкнутый" вами баннер, вы получаете определенную сумму денег, которую установил для Вас рекламодатель. Обычно, эта сумма колеблется в интервале от 0.005 $ до 0.02 $ США. Выше, стоимость одного клика бывает в очень редких случаях. Следовательно, чем больше вы совершите щелчков мыши по баннерам рекламодателей, тем больше денег запишут вам на лицевой счет. Во время выполнения "отщелкивания" ваш браузер должен быть в режиме включенных картинок. В некоторых случаях, вы не просто должны отщелкнуть баннер, но и выполнить некоторые несложные действия: например - ответить на несложный вопрос на сайте рекламожателя или кликнуть по картинке с надписью "БОНУС". Сайты, обязывающие выполнять подобные действия, платят немного выше, но предел выплат - 0.03 $ США за один клик. Цены, конечно очень низки, но для выполнения такого вида "работы" не требуются какие - либо специальные знания или опыт. ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: в последнее время, появилось особенно много серверов, предоставляющих работу по системе Pay Per Click, обещания которых просто пустой звук. Они изначально не собираются выплачивать вам деньги, но сообщают об этом только когда вы подаете заявку на перевод денег с лицевого счета брокера на свой депозитный счет в банке, или на счет системы интернет денег WEB MONEY (обычно, эту процедуру можно провести только по достижению на вашем счету определенной суммы в 20 - 50 $).

СПОСОБ № 2: регистрация за деньги.
Этот метод заработка похож на систему Pay Per Click, но в данном случае, вам платят не просто за переход на сайт рекламодателя, а за регистрацию на нем. Юзерам, совершенно не знакомым с английским языком, и решившим немного подзаработать именно таким способом, придется достаточно тяжело. Дело в том, что сайты рекламодатели, участвующие в этой системе, обычно не являются русскоязычными. Можно, конечно найти такого брокера, который обслуживает исключительно русские проекты, но таких очень мало, и платят они на 20-50% меньше, чем англоязычные. Оплата за одну регистрацию на сайтах зарубежных проектов колеблется от 0.05 до 0.25 долларов. Предостережение, о неуплате за ваши труды, данное выше, остается в силе.

СПОСОБ № 3: чтение спама.
Этот способ заработка тоже похож на первый, но в данном случае, речь идет не о посещениях сайтов, а о чтение рекламных писем, которые брокер, у кого вы зарегистрированы, как работник, отсылает вам на почтовый ящик. За одно прочитанное спамное письмо вам начисляется несколько долей цента (!!!). Это и понятно, ведь письма, которые вы читаете, приходят непосредственно на ваш e-mail, а это не обязывает заходить на сайт брокера, что существенно упрощает задачу.

СПОСОБ № 4: рассылка спама.
Очень распространенный способ несанкционированной рекламы интернет проектов или реальных товаров. Я уверен, что на ваш почтовый ящик ежедневно приходит, хотя бы по одному - два таких письма. Спам - это болезнь современного интернета. Хоть и оплата кликеров или читателей почты считается самой низкой, но рассылка спама - это самое мерзкое занятие. Так что, сто раз подумайте, прежде чем заниматься этим. Но я, все-таки расскажу вам о принципах работы спамера…


Вы регистрируетесь в системе спам-рассылки и ждете письма на указанный вами e-mail адрес, списка почтовых ящиков жертв (иначе их просто назвать нельзя) и текста для рассылки. Для отправки писем, обычно используют специальные программы спамеры, которые можно скачать на любых сайтах бесплатного и условно бесплатного софта. Так же возможен такой вариант, что вам не вышлют список адресов, а вы сами должны будете найти себе активные e-mail'ы для отправки на них писем. Это можно сделать, так же при помощи специальных программ, которые ищут e-mail адреса в html страничках сети Интернет, или по локальным файлам и папкам. После нахождения адресов, программа создает список в txt-файле, который можно использовать при рассылке. Оплата труда спамеров производится за каждое прочитанное или активное письмо (активное письмо - если юзер пришел на сайт рекламодателя по ссылке в письме). Вашу честность, брокер проверяет при помощи специальных скриптов, встроенных в html код письма или расположенного непосредственно на сайте рекламодателя. Не пытайтесь строить из себя гениев, ища способы для обмана этих умных штучек, так как у вас все равно ничего не получится, и от этого вы только проиграете. Кстати, рассылать спамные письма можно далеко не со всех почтовых серверов (например: narod.ru или mail.ru сразу удаляет такие аккаунты). Стоимость за каждое прочитанное получателем письмо колеблется в интервале от 0.0005 до 0.001 $ США. Стоимость активных писем достигает 0.008 $.


Вывод: доход явно не окупает время и деньги, потраченные на все четыре способа заработка денег в сети Интернет, приведенных выше. Следовательно - они убыточны…(если, конечно, у вас нет доступа к халявному интернету, например - на работе, но уверяю вас, что начальство не будет довольно вашей предприимчивостью, если узнает о том, чем вы занимаетесь в рабочее время). Далее, я приступлю к рассмотрению более доходных и требующих кропотливой работы, способов.

СПОСОБ № 5: партнерская программа. (требует наличия интернет-проекта).
Этот способ заработка в Интернет хорошо распространен среди сайтов с посещаемостью в 100-900 хостов в сутки. Достаточно выгодная работа. Принцип заключается в том, что вы создаете свой сайт, доводите его посещаемость хотя бы до 100 уникальных посетителей в сутки и регистрируетесь в системе, предоставляющей работу по принципу партнерской программы.


Это может быть система - брокер, объединяющая множество рекламодателей на одном сайте или крупный интернет магазин. Если вы провели регистрацию в системе - брокере, то вам будут платить за трафик (за посетителей), перешедший с вашего сайта по баннеру. Далее, юзер должен перейти на один из сайтов каталога и только тогда на ваш лицевой счет будет записана очередная сумма к оплате. В этом случае, сайт - брокер берет себе 50 % от всех вами заработанных денег за "предоставления услуг". (Значит, если ставка рекламодателя была равна 40 центам, то вы получите 20 за одного уникального посетителя, перешедшего с вашего сайта). Система заработка предельно проста. Не так ли? (конечно, если не считать того, что у вас должен быть раскрученный интернет проект ;)) Есть и еще одно "но" в этой системе : выплаты производятся только по достижению отметки в 20-50 $ вашего лицевого счета. Это значит, что пока ваш счет на сайте брокера не будет равен 50 или выше долларов США, вы не сможете перевести их на расчетный счет и, соответственно, воспользоваться ими.


Теперь, я предлагаю рассмотреть систему заработка методом иного вида партнерской программы: на примере сотрудничества с интернет - магазином. Принцип очень схож: регистрация на сайте рекламодателя, получение логина и пароля для входа в систему, публикация баннеров данного ресурса на вашем сайте, получение прибыли, и по достижению заранее оговоренной суммы, снятие или перевод денег с лицевого счета системы. Но есть одно различие между партнерскими программами этих двух типов: во втором случае, за одного уникального посетителя, перешедшего с вашего сайта, вы получаете от 2 до 4 центов, но зато: если этот юзер произведет покупку на сайте рекламодателя, то на ваш счет поступит 15 % от проведенной сделки "!!!". Звучит неплохо, да? Но, и здесь возможен обман со стороны выплачиваемой стороны. Рекламируемый вами сайт может просто не выплатить вам и деньги, заранее придумав какой - нибудь веский довод. Например - "нарушение правил системы", хотя вы ничего не нарушали… Но, чаще всего, если вы будете честными, то и ваш рекламодатель выплатит все, что должен. Эта система достаточно отлажена и в ней, почти не бывает сбоев. Но, все - таки, выбирайте сайт спонсора с умом

Автор: Night_Hunter
PMEmail Poster
Top
Jeff
Отправлено: Oct 4 2006, 01:45 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 23
Пользователь №: 56
Регистрация:
4-October 06



Все это скам галимый))
беспонтовщина.
Умные люди зарабатывают на дураках, которые повелись на это дело

(Добавление)
ну кроме может партнерок

PMEmail Poster
Top
Лена
Отправлено: Oct 5 2006, 09:37 AM
Quote Post


  Главный администратор
*

Группа: Members
Сообщений: 311
Пользователь №: 1
Регистрация:
6-May 06



QUOTE
Все это скам галимый

Согласна, кликая по баннерам интернет не окупишь
QUOTE
ну кроме может партнерок

Тоже согласна, даже есть сильные партнерки, интегрированные в сайт- через время, конечно, банят, но за это время можно заработать
PMEmail Poster
Top
1WerfaLife
Отправлено: Oct 9 2006, 04:29 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 59
Регистрация:
9-October 06



http://www.surfjunky.com/?r=WerfaLife Зарегьтесь по моей ссылки. Нажмете Join Now, после того как зарегистрируйтесь, отпавьтесь на e-gold.com что бы зарегить себе кашелек куда вам выплачивать будут. Потом залезтье в опции и обновите инфу о себе, укажите кашелек, и наджмите апдейт потом eyarn money и на большую длинную ссылку, и деньги пошли, за неделю 28 баксов гарантировано. Оставляйте комп на ночб включенным, а деньги будут расти и расти, за месяц, можете больше 100 баксов получить... ну если у вас инет не халявный, простиите уж, предложить ниче лучше не могла ))


--------------------
NULL
PMEmail Poster
Top
Лена
Отправлено: Oct 9 2006, 09:52 AM
Quote Post


  Главный администратор
*

Группа: Members
Сообщений: 311
Пользователь №: 1
Регистрация:
6-May 06



1WerfaLife, а деньги реально вывести?
Если да, то я зарегюсь. А свой старый аккаунт заброшу.
PMEmail Poster
Top
1WerfaLife
Отправлено: Oct 10 2006, 04:57 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 59
Регистрация:
9-October 06



Ну конечно же да, что Веб-мани деньги реально выводить, Е-Голд реально выводить, Пэй-Пал реально выыводить, иначе зачем тогда эти Интернет кошельки? На того они и созданы что бы вводить, выводить деньги... Там есть инструкции по переводу, выводу и так далее, главное английский надо знать, а если же нет то есть на то такие программы как переводчики...

Это сообщение отредактировал Лена - Oct 11 2006, 05:11 PM
PMEmail Poster
Top
Jeff
Отправлено: Oct 11 2006, 04:42 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 23
Пользователь №: 56
Регистрация:
4-October 06



1WerfaLife все так и разбежались по твоей ссылке регаться)))
PMEmail Poster
Top
Лена
Отправлено: Oct 11 2006, 05:13 PM
Quote Post


  Главный администратор
*

Группа: Members
Сообщений: 311
Пользователь №: 1
Регистрация:
6-May 06



Jeff, регится разницы нет по какой ссылке
Тут дело в том, что у меня на заброшенном логине на _http://www.surfjunky.com приличная (для меня) сумма, вывести от- туда не смогла
PMEmail Poster
Top
Jeff
Отправлено: Oct 16 2006, 04:09 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 23
Пользователь №: 56
Регистрация:
4-October 06



Лена
есть!
ты будешь ей зарабатывать)
PMEmail Poster
Top
Лена
Отправлено: Oct 16 2006, 05:25 PM
Quote Post


  Главный администратор
*

Группа: Members
Сообщений: 311
Пользователь №: 1
Регистрация:
6-May 06



Jeff, лови плюсик :-)
Блин, а я думаю- думаю, что же это за ерунда
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0280 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]