Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Обычный форум / Оставь свою любимую ссылку /

, View of China-все о туризме в Китае
mikityak
Отправлено: May 15 2014, 12:55 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 69
Пользователь №: 5045
Регистрация:
6-February 14



user posted image

Это сказочное место привлекает туристов своей живописной природой и чистотой пляжей. Бухта Дадунхай считается любимым курортом русских путешественников. Близость к городу Саньяи близость к береговой полосе основные преимущества курортной зоны. Отдых здесь является оптимальным выбором для путешественников. Многие отели построены сравнительно недавно, а цены гораздо доступнее, чем на остальных курортах острова.
Доехать от аэропорта можно воспользовавшись услугами местных автобусов или таксистов. Проезд от города до бухты займет около 15 минут.
Протяженность пляжа насчитывает 2 км.в этой местности наблюдается благоприятная для такого вида спорта, как серфинг, роза ветров. Чистые песчаные пляжи, тень тропических деревьев, и прозрачное теплое море привлекает на этот курорт множество иностранных туристов. Температура воды, благодаря тропическому климату, даже в зимнее время не опускается ниже 20 °C. На пляжах Дадунхай довольно много людей, однако шезлонгов и зонтиков хватает на всех. Прибрежные воды славятся своими коралловыми рифами и многочисленными обитателями, так что заниматься здесь дайвингом сплошное удовольствие.
Вдоль побережья расположено много ресторанчиков и кафе. Здесь можно вкусно и недорого пообедать и освежиться прохладительными напитками. Профессиональные повара упражняются в приготовлении различных деликатесов. Самый известный ресторан Дадунхая находится у подножия горы Обернувшийся Олень. Он славится приготовлением экзотических блюд из кобры и черепах.
Именно эта гора Обернувшийся Олень считается главной достопримечательностью курорта. На его склонах раскинулся красивейший парк, в котором находится олений питомник. Также поблизости есть гора Обезьян, которую непременно стоит посетить.

Web: Бухта Дадунхай | «View of China» – туризм в Китае


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0203 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]