Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Май 2024 года: calendar2008.ru/2024/may/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Хостинг от ipipe

DreamWeatheR
Отправлено: Nov 30 2011, 06:36 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 168
Пользователь №: 1495
Регистрация:
1-April 08



Собственно вот хостинг: http://ipipe.ru/?pid=15314 ссылка разумеется реферальная. Хостинг дешевый, но бывают и дешевле...
Кто-нибудь работал с ним по партнерской программе? Хотелось бы услышать впечатления и то по какому принцыпу он платит комиссионные?

Вроде обещают от 20$ за клиента (взависимости от тарифного плана), но ничего не говорится про срок на который реферал должен заказать.

Ну еще могу предложить сотрудничество для тех, кто заинтересуется хостингом (можем договориться о уплате % от моих комиссионных, так сказать рэйкбэк biggrin.gif ) Если так, то пишите в этой теме


--------------------
user posted image
Форум на тему Forex, с оплатой за сообщения. 1 сообщение - 30 центов. Начни торговать с нуля
Мониторинг обменников -самые выгодные курсы + ежедневный бонус 0.01 – 0.20 WMR + партнерская программа от 3 до 15 центов за посетителя
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
WestFucK
Отправлено: Dec 1 2011, 04:16 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 4061
Регистрация:
20-November 11



дорогой хостинг для начинающего веб стоителя)))
PM
Top
DreamWeatheR
Отправлено: Dec 2 2011, 09:12 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 168
Пользователь №: 1495
Регистрация:
1-April 08



Ну не знаю.. Приблизительно 1 долар за мин пакет( с 1Гб места под один сайт довольно таки дешево) хотя встречал полные анлимы по 2.50$


--------------------
user posted image
Форум на тему Forex, с оплатой за сообщения. 1 сообщение - 30 центов. Начни торговать с нуля
Мониторинг обменников -самые выгодные курсы + ежедневный бонус 0.01 – 0.20 WMR + партнерская программа от 3 до 15 центов за посетителя
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0261 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]