Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Май 2024 года: calendar2008.ru/2024/may/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Монетизация трафика

, монетизация RU трафика
Borsuk
Отправлено: Nov 23 2011, 08:11 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 317
Пользователь №: 1017
Регистрация:
30-June 07



Нашел интересный сервис, который выкупает RU трафик, по тарифу $1.30 за 1000 RU показов. Называеться Traffbiz, мож слышали, мож не... smile.gif

Что самое интересное, дял того чтобы продавать сервису трафик нужно всего лишь разместить у себя на сайте банер 31х81 со счетчиком, или банер 31х31 без счетчика, и он сразу начинает засчитывать показы. В админке сервиса можна посмотреть подробную статистику по каждому вашему сайту.

Я считаю, что если у сайта достаточно неплохая посещаемость, то почему бы не подключить еще и такой способ монетизации. Ну под хорошим трафиком я понимаю 1к - 5к хостов в сутки. Но если меньше, можна просто побаловаться и посмотреть что с этого получиться smile.gif

Среди преимуществ могу выделить:

- выплаты ежедневные (нужно заказывать)
- принимаються сайты с посещалкой от 10 хостов в сутки, как на платных так и на бесплатных хостингах.
- оперативная тех.поддержка.

Жаль что выкупают только RU трафик а не весь, но идеального в мире малоsmile.gif

Предлагаю ознакомиться с этим сервисом на самом сайте Traffbiz


--------------------
PMEmail Poster
Top
Ivan663
Отправлено: Nov 23 2011, 11:28 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 111
Пользователь №: 3977
Регистрация:
3-September 11



хех от 10 хостов
там наверно реклама вся ведущая на сайты с вирусами да и на супре про это партнерку писали не раз все жаловались что трафик резко падает на 50% мин у всех


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
Borsuk
Отправлено: Nov 24 2011, 12:00 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 317
Пользователь №: 1017
Регистрация:
30-June 07



Хз что там у них падает... smile.gif) По идее с сайтом -то ничего не происходит, я если чесно вообще не выкупаю темы, что им с того, что их счетчик показываеться на сайтах...

Посетители как заходили раньше так и заходят после установки счетчика... поселители с россии никуда не редиректяться (вроде... или в этом и есть вся фишка?)

У них на сайте толком ничего не написано... как их система работает... Мож ктото просветит...?smile.gif


--------------------
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0207 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]