Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Май 2024 года: calendar2008.ru/2024/may/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

сеоспринт

, классный сайт для заработка
mophot
Отправлено: Sep 25 2011, 06:15 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 1
Пользователь №: 3993
Регистрация:
22-September 11



Люди,хотите заработать хорошие деньги,золотых гор я не обещаю,но если постараться,то заработать можно,зарегистрируйтесь по этой ссылке: _http://www.seosprint.net/
Сайт называется сеоспринт,вышел недавно,в 2011 году,очень хороший сайт,выплачивает мгновенно рублями,работает с вебмани,красивый и удобный дизайн у сайта,у него есть пять видов заработка,это просмотр сайтов за деньги,чтение оплачиваемых писем,участие в тестах за деньги,работа с поисковиками за деньги,и самое главное,это выполнение оплачиваемых заданий,за эти задания платят рекламодатели больше остальных,если что-то не поймете,как выполнять задания,то можно найти в гугле видеоуроки по выполнению заданий на данном сайте,еще можете привлекать рефералов и зарабатывать больше.И помните,не верьте тем сайтам,которые предлагают за минимальный срок заработать много долларов,это просто-напросто сайты-лохотроны.
Успешного вам заработка.
PMEmail Poster
Top
Sayuri
Отправлено: Mar 19 2012, 10:20 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 4207
Регистрация:
19-March 12



Я работал в этой канторе единственное что я заработал это нервное напряжение руки и мозоль на пальце. И опять вы даете реф ссылку от каторгой за работаете 4. Рубля.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0222 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]