Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Свежая Ru-дейтинговая партнерка. 22 624 руб. за 8

, Конверсия на лендинге 5% - 10%.
Alekso
Отправлено: Sep 8 2011, 03:49 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 2
Пользователь №: 3979
Регистрация:
7-September 11



Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Не так давно попробовал покрутить свежую партнерку по рудейтингу. Так получилось, до этого не приходилось продвигать русские сайты знакомств, работаю в буржунете,- там денежней, факт. Но не буду тянуть резину, просто скажу, что результат моего эксперимента на кругах Рунэт - дейтинга меня порадовал - 22 624 руб. дохода за 8 дней. Скрин заработка прилагается немного ниже.

Сайт проекта Флирчи.ру

Вот немного о самой партнерке, условиях и возможностях:

Флирчи.ру - партнерская программа социальной сети знакомств и развлечений Флирчи.ру. Проект работает с марта 2011, на конец августа зарегистрировано более 1 млн. пользователей (число стремительно растет за счет активности постоянных пользователей).

Мы платим:
- 10 рублей за регистрацию + 50% от денег, потраченных пользователем на сайте без ограничения по времени.

- 10% от доходов вебмастеров, которых вы пригласите в партнёрку.
- Минимальная выплата - 300 WMR. Выплаты делаются на WMR-кошелек каждую неделю по четвергам.

- Средний доход по партнерке с 1000 хостов: 150 рублей разово + 150 рублей/месяц в течении 6-8 месяцев (среднее время жизни регистрации). Может выше или ниже.

Преимущества:
- Высокая конверсия лендинга ( 5-10% ).
- Высокий процент платящих пользователей ( 5-7% ).

- Молодой проект, партнерка которого еще не надоела пользователям.

- Высокий доход партнеров по сравнению с конкурентами.

- Индивидуальный подход для крупных партнеров.

Правила:

- Оплачивается только активированная регистрация (подтвержденный email), только из России, только с уникального IP.
- Запрещено использование систем активной рекламы (wmmail.ru и подобные) и любое поощрение пользователей.
- Запрещено генерировать регистрации.
- Партнеры с нулевой монетизацией привлеченных пользователей будут исключаться, а с высокой монетизацией (жители Москвы, VIP-аудитория и тд) поощряться бонусами.

Вот скрин моей статы за 8 дней:

user posted image

Как видно, траф достаточно хорошо конвертится. Кроме того, можно повысить уровень конверсии, за счет перенаправления юзеров на какую-то конкретную анкету, которую Вы выберите (девушку с красивым лицом, например, или фигурой). Также, можно задать таргетинг по половому признаку. Этих инструментов я не использовал. Вобщем, есть положительные стороны всего этого, что может отражаться на конверсии.

Выплату я также заказывал,- партнерка платит. Кроме того, хотел бы отметить адекватный саппорт и администратора партнерской программы. На все вопросы и просьбы реагируют незамедлительно. В любых вопросах оказывают помощь. Выплаты у них каждый четверг, но по моей просьбе мне переслали необходимую мне сумму во вторник. В общем, приятно иметь дело с саппортом, что также немаловажно.

Скрин перевода денег:

user posted image

Ну и, собственно, всех желающих принять участие в партнерской программе, приглашаю к себе в партнеры (рефералы). С моей стороны - информационная поддержка, инфа о рекламных площадках, откуда я конверчу траф. Любые другие вопросы, которые могут помочь в раскрутке партнерской программы.

Вот моя ссылка на регистрацию в партнерской программе:
Стать партнером

С любыми вопросами обращайтесь ко мне в личку, или:

Skype: almyrchuk
e-mail: profitok3@gmail.com
Рад буду сотрудничеству. Будем зарабатывать вместе.
Успехов!
PMEmail Poster
Top
malyshev_roman
Отправлено: Jan 5 2015, 04:17 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 5248
Регистрация:
11-July 14



Убедительно) Как будет на практике?


--------------------
Малышев Роман
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0300 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]