Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Май 2024 года: calendar2008.ru/2024/may/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Заработок для вебмастера

, отличная тизерная сеть
Borsuk
  Отправлено: Feb 16 2012, 02:34 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 317
Пользователь №: 1017
Регистрация:
30-June 07



Привет всем!

Представляю вашему вниманию отличную тизернуую сеть, с которой я уже давно работаю и остался очень довольный. Называется она Ad Labs Media Network и я считаю её одной из лучших тизерных сетей, из ныне существующих.

Среди преимуществ я могу выделить высокий ЦТР тизеров. Я думаю это потому что там не рекламируются всякие платники и прочая ересь типа Тайна фамилии. Тизеры несут в себе более информационный характер. Это нравится посетителям и они с радостью кликают на объявления.

Так же к плюсам нужно отнести гибкую настройку рекламного блока, который при базовом знании хтмл и цсс можна подогнать под любой дизайн сайта.

По сравнению с Тизернетом и Бодикликом доход от этой партнерки если не в 3 то точно в 2 раза выше, по крайней мере у меня.

В приеме сайтов достаточно демократичны: - от 100 человек в день, сайт на платном хостинге.

Выплаты два раза в месяц. Минималка 260 рублей - что только кажется много на первый взгляд. Но за пол месяца любой сайт который приймут должен с этим справится smile.gif Раньше все равно выплаты не производятся... smile.gif

Кто пользуется этой тизеркой прошу оставляйте свои отзывы тут. Кто еще не пользуеться - прошу к столу smile.gif


--------------------
PMEmail Poster
Top
mars1111
Отправлено: Mar 13 2013, 04:30 PM
Quote Post


  Unregistered









Этот проект посвящен возможностям долгосрочных и среднесрочных вложений в русскоязычный сегмент интернета. Здесь нет всевозможных разводов типа HYIP, сетевого маркетинга MLM и прочих призывов получать огромную прибыль, ничего ни делая. Тем, кто верит, что можно вложить 100 рублей, а через три дня получить 1000, здесь нечего делать. На сайте речь пойдет об инвестициях в сети и только. Принимая во внимание два основных принципа инвестирования: принцип диверсификации и принцип соотношения риск – доходность

Инвестиции в Рунете можно кратко разделить на две подгруппы:


Доверительное управление

Доверительное управление самый доходный, но и самый рисковый вид инвестирования. На сайте представлены самые интересные системы автоматической торговли на валютном рынке Forex, и сравнительно новый инвестиционный сервис, так называемый ПАММ счет. Ваша прибыль может достигать очень больших величин, но и риски весьма значительны.


Дивиденды и вклады

Вложения с фиксированным процентом. В основном так называемые «Лимиты доверия». Полностью регулируются платежной системой Webmoney. Аналогичны банковским депозитам, и так же имеют на мой взгляд минимальный риск и не большую, но зато фиксированную доходность.

Приобретение акций интернет проектов. Доход имеет две составляющие: - дивиденды и разница курсовой стоимости. Суммарная прибыль и риски при приобретении акций выше, чем у инструментов с фиксированной доходностью.
http://invest21.ru/index.html
Top
MariiaDot
Отправлено: Jul 30 2013, 06:39 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 1
Пользователь №: 4772
Регистрация:
30-July 13



Ad lads неплохая партнерка, единсвенное что, стоимость клика невелика


--------------------
Все в наших руках
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0240 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]