Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Как заработать на Бегуне начинающему вебмастеру

Max
Отправлено: May 4 2007, 03:40 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Admin
Сообщений: 989
Пользователь №: 44
Регистрация:
13-September 06



Интернет… Мы привыкли, что здесь есть всё: от реферата до нужной песни. Но просторы сети велики, и Интернет – это также огромное количество интересных дел и разных видов услуг. Словом, Интернет – это ещё и процветающий бизнес, важное место в коем занимает реклама. Так, система «Бегун» является крупнейшей рекламной сетью в Рунете. Мы приглашаем Вас к сотрудничеству с нами! Вы сможете зарабатывать 1000 $ и даже больше в месяц. И все это реально при работе с нами и с «Бегуном».
«Бегун» - это система размещения контекстной рекламы на сайтах-партнерах. Контекстной называется реклама, востребованная поведением пользователя. На сегодняшний день это наиболее эффективный и выгодный рекламный инструмент в Интернете.
Данный вид заработка идеально подходит для новичков, которые могут попробовать свои силы! Для Вашего удобства мы свели всю важнейшую информацию в 4 раздела

Создание сайта

1. Определяемся с тематикой сайта и подходящим именем для него. Имя покупаем у регистратора домена за весьма умеренную плату.
2. Выбираем хостера (лучше не бесплатного), который обеспечивает нас парковочной площадкой для нашего домена.
3. Для удобства управления материалами сайта заливаем бесплатную систему администрирования сайта типа wordpress (если есть необходимость и материальные возможности, то можно и платную CMS поставить).
4. Настраиваем дизайн из библиотеки шаблонов (многие хостеры предоставляют подобные библиотеки бесплатно в качестве дополнительной услуги). Не стоит обязательно стремиться вкладывать весь свой дизайнерский талант в свое детище. Иногда лучше просто воспользоваться проверенным шаблоном.

Наполнение сайта контентом

1. Выбираем ключевые слова по теме сайта, используя http://wordstat.yandex.ru/advq?rpt=ppc&shw=1 . 10-15 слов на первое время будет достаточно. Лучше, если морфологическое разнообразие ключевиков не замкнется на группе однокоренных слов.
2. Создаем на сайте 10-15 рубрик. Каждая рубрика заводится под одно ключевое слово.
3. По очереди забиваем ключевые слова в Яндекс. Новости и получаем список новостей для рубрик.
4. Заливаем 20-30 РАЗНЫХ новостных материалов в рубрику сайта по этому ключевому слову.

Продвижения сайта

1. Для продвижения сайта используем регистрацию по каталогам.
2. Каталоги ищем либо самостоятельно, либо используем условно бесплатные системы: www.1ps.ru , www.uhuhu.ru и www.autoreg.ru . Процесс подготовки и регистрации на сервисах подробно прописан в разделах «Помощь» самих сервисов.
3. Ждем 3-4 недели, пока сайт проиндексируется, и пойдут первые посетители.

Заработок

1. Идем на сайт Бегуна www.begun.ru , регистрируемся в качестве партнера и получаем аккаунт.
2. Из аккаунта берем код «Автоконтекста» и ставим на свой сайт (внимательно ознакомившись с простенькой инструкцией по установке кода).
3. После установки кода Бегуна на сайте начинают транслироваться рекламные объявления его рекламодателей.
4. Получаем деньги (партнерскую комиссию) за переходы по кликам (клики посетителей сайта по транслируемым рекламным объявлениям)*.
5. Выводим ежемесячно полученные деньги на электронный кошелек.
6. * Самим кликать лучше не пытаться, т.к. система за это автоматически удаляет аккаунт и накопленные деньги получить нельзя

автор - slon7 , сайта автора не знаю


--------------------
IXBB.RU - бесплатный хостинг форумов
Альтернативный бесплатный софт! - аналог офиса, корела, ftp клиент
Сапа бот ищет тебя!
PMEmail Poster
Top
PiVasiK
Отправлено: May 4 2007, 05:12 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 412
Пользователь №: 111
Регистрация:
29-November 06



Офтоп: как настраивать на гугле что б была реклама тока от рускоязычного рекламодателя, а то как то я ставил для пробы, а там на англиском всё, но я вникать особо не стал и убрал сразу smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
Top
Splash
Отправлено: May 4 2007, 07:45 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 1167
Пользователь №: 675
Регистрация:
29-April 07



QUOTE (PiVasiK)
Офтоп: как настраивать на гугле что б была реклама тока от рускоязычного рекламодателя, а то как то я ставил для пробы, а там на англиском всё, но я вникать особо не стал и убрал сразу smile.gif

Зря убрал. Кликаешь: "Мой аккаут" и выбираешь в нем "Сведения об имуществе". Вот и вся арифметика. Google Adsence - это круто. cool.gif


--------------------
Забавные поздравления в стихах и прозе
PMUsers WebsiteICQ
Top
PiVasiK
Отправлено: May 4 2007, 08:41 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 412
Пользователь №: 111
Регистрация:
29-November 06



QUOTE (Splash)
Зря убрал. Кликаешь: "Мой аккаут" и выбираешь в нем "Сведения об имуществе". Вот и вся арифметика. Google Adsence - это круто. cool.gif


Да нет, я для пробы ставил, собственноручно поюзать так сказать smile.gif
А за ответ спасибо.
PMEmail PosterUsers Website
Top
faraon91
Отправлено: May 25 2007, 10:01 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 810
Регистрация:
25-May 07



Я уже пол месяца работаю с Бегуном и заработал 40$ , но можно ли зарабатывать следущим способом:
Заходить на свой сайт и кликать по ссылкам пи это просматривая сайты что "на ссылках" ? + Мой сайт посещает 50 - 60 чел. И кликая по ссылкам в день получать 200 кликов, Бегун ни каких притензий не предъявит?
PMEmail Poster
Top
PiVasiK
Отправлено: May 26 2007, 08:35 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 412
Пользователь №: 111
Регистрация:
29-November 06



Как уж не предъявит, это ж накрутка, причём очень не грамотная и легко выявляемая.

зы: при таком "заработке" бан не избежен
PMEmail PosterUsers Website
Top
Splash
Отправлено: May 26 2007, 05:33 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 1167
Пользователь №: 675
Регистрация:
29-April 07



faraon91
Если ты сможешь поменять свой IP, тогда другое дело. Но, все равно увлекаться не стоит. 5 разов кликнул в день и успокойся. wink.gif


--------------------
Забавные поздравления в стихах и прозе
PMUsers WebsiteICQ
Top
PiVasiK
Отправлено: May 26 2007, 07:28 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 412
Пользователь №: 111
Регистрация:
29-November 06



QUOTE (Splash)
faraon91
Если ты сможешь поменять свой IP, тогда другое дело. Но, все равно увлекаться не стоит. 5 разов кликнул в день и успокойся. wink.gif


А не лучше ли сайтом основательно заняться, чем так страдать? smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
Top
Chester
Отправлено: Jun 30 2007, 06:06 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 1014
Регистрация:
29-June 07



Сайт разбиваем на 2 фрейма!
Один наш сайт и все что видно пользователю! А в другом то куда за клики бабки платят!
PMEmail Poster
Top
Роман
Отправлено: Oct 28 2007, 08:23 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 896
Пользователь №: 1160
Регистрация:
25-September 07



Вот сегодня решил испытать, но, непонял одной маленькой детали -

Цитирую:
Прежде чем разместить этот код на своем сайте, вам нужно провести небольшую подготовительную работу.

<index> контент </index>

Куда именно это вставлять?
PMICQ
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0333 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]