Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Контекстная реклама

, Click Click
Splash
Отправлено: May 2 2007, 06:26 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 1167
Пользователь №: 675
Регистрация:
29-April 07



Вы зарабатываете в интернете, но понимаете, что Ваш сайт может иметь гораздо большую "денежную отдачу"? Или же имеете сайт, но не знаете как заставить его "работать"?
Тогда вам будет интересно узнать о контекстной рекламе в качестве источника дохода с Вашего сайта.
Наверняка Вы слышали о таком понятии, как контекстная реклама.
Контекстная реклама — это революционный вид как текстовой, так и графической рекламы, который может привлечь внимание посетителя гораздо больше, чем любой другой вид рекламных объявлений.
Я например советую: http://click-click.ru/
Их преумущества:
— Это первая в Рунете PPC система, которая идет в ногу с передовыми западными аналогами.
— Цена "за посетителя" достигает 3х долларов!
— Стабильные выплаты 2 раза в месяц, множеством путей. Вы гарантированно получаете то, что заработали - никаких проблем.

Вобщем не буду далее удаваться в подробности. Заходите и все поймете. smile.gif


--------------------
Забавные поздравления в стихах и прозе
PMUsers WebsiteICQ
Top
Elianin
Отправлено: Jul 14 2007, 08:45 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 1034
Регистрация:
13-July 07



Как говориться вилами по воде писано... Ты сам вообще в ней работал? Если да, то какую сумму и за какой срок кинул себе на кошелек? Да и поподробнее о системе, вот я решил глянуть, что там, зашел, и на главной странице не нашел нечего, что-бы могло заставить меня зарегистрироваться. А твои так называемые до 3 долларов... Конкретно, за что они платятся? За клик или за размещение? Да и какая там минемалка? Просто не охота терять времини на очередную систему, без конкретной информационной потдержки...
PMEmail Poster
Top
Splash
Отправлено: Jul 14 2007, 10:12 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 1167
Пользователь №: 675
Регистрация:
29-April 07



Click-click довольно известный и не нуждается в особой рекламе...
А сам я не работал с ними. Но много людей работали.., и судя по разговорам Click-click НЕ плохой сервис!


--------------------
Забавные поздравления в стихах и прозе
PMUsers WebsiteICQ
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0352 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]