Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Оцените сайт опросов magdis.ru

Alzur
Отправлено: Apr 11 2011, 10:04 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 2
Пользователь №: 3822
Регистрация:
11-April 11



Сайт Сервис опросов создавал сам. Сам писал программу. Интересует перспективна ли идея и имеет ли смысл продолжать развивать проект?
PMEmail Poster
Top
Djurik
Отправлено: Apr 12 2011, 04:40 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 767
Пользователь №: 666
Регистрация:
27-April 07



Вроде интересный и как-бы нужный проект, но в том случае если на нем будет тусоваться хотя-бы тысяч 100 челов чтобы результаты голосования весомыми были..

У меня конечно идеи никакой нет на данный момент, но как удержать чела на таком сайте? ))

Я считаю что такие сайты спонсироваться должны теми, кто хочет свой продукт потестить или еще чего... А админ в свою очередь за договоренную сумму уже размещает опрос на самом сайте и на других тоже (в виде маленького баннера с вариантами ответов и принудительной формой где можно выбрать специальность или вид работы и тд и тп голосующего)...


--------------------
user posted image
Купим ссылки с главной и внутренних, дорого! Подробнее
Рекламируй свой сайт за копейки!
PMEmail PosterUsers Website
Top
meta-trader
Отправлено: Apr 15 2011, 05:31 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 1120
Пользователь №: 1194
Регистрация:
11-October 07



Регистрация?
Это устарело! Опенайди рулит. Ну или в худшем случае юнет.
Редизайн нужен сервису опрософф, как аллергику скорая помощь))
И рекламы нету... на что живёт сервис? Подаяния нищих? Соросом там явно не пахнет.


--------------------
Нужен форум для сайта? Создать свой форум
Нравятся ролевые игры? Создать форум для ролевой игры - создай ролевую и наслаждайся игрой!
Международный сервис фришных форумов - создать форум бесплатно.
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Alzur
Отправлено: Apr 19 2011, 10:11 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 2
Пользователь №: 3822
Регистрация:
11-April 11



QUOTE
А админ в свою очередь за договоренную сумму уже размещает опрос на самом сайте и на других тоже (в виде маленького баннера с вариантами ответов и принудительной формой где можно выбрать специальность или вид работы и тд и тп голосующего)...


Что-то вроде этого и пытаюсь сделать. Сейчас чтобы начать голосовать необходимо указать год рождения и пол. В основном для этого и сделал регистрацию.

Рекламу пока не имеет смысла вешать. Дизайн поменять конечно придется, со временем. Сейчас хочу написать скрипт, чтобы можно было сделать выборку по результатам голосования по полу и возрасту.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0213 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]