Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Новая жизнь aceweb

, Есть предложенице
Ilidan
Отправлено: Feb 22 2011, 11:35 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 940
Пользователь №: 508
Регистрация:
30-March 07



Я думаю, кто - то уже слышал, кто - то читал что на форуме обсуждение о том, что бы вдохнуть в aceweb "новую жизнь". Сайт, по мнению некоторых членов нашей "тусовки" уже устарел и не обновляется. Хочется уже обсуждать более конкретно, что к чему и как.
Было предложение(от dudeonthehorse) сделать что - то наподобие Хабра, только для начинающих. Где все разложено по полочкам, что, как и почему. Ибо, иногда фиг найдешь нужную инфу, когда не хочется вдаваться в подробности. Статьи с готовыми решениями и подобное. Дизайном и версткой готов занятся dudeonthehorse, я могу взятся за посадку шаблона на движок(Cвой или уже готовый. Если готовый то было предложение про codegear и livestreet). Asid Storm тоже обещал помочь. В принципе ждем только решения нашего админа Max'a. Вроде всё, если чего забыл, напишу позже)))
Вообщем, друзья, обсуждаем. Все за и против и тд.

P.S. Если кого забыл, просьба не ругаться =) Не со зла)


--------------------
;-)
PMEmail PosterICQAOL
Top
Ilidan
Отправлено: Feb 22 2011, 11:53 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 940
Пользователь №: 508
Регистрация:
30-March 07



Кстати, началось всё с этой темы: _http://forum.aceweb.ru/index.php?showtopic=3778&st=0


--------------------
;-)
PMEmail PosterICQAOL
Top
Asid Storm
Отправлено: Feb 23 2011, 02:06 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 895
Пользователь №: 39
Регистрация:
27-August 06



Ну ) Это ) Скажите что делать =) И я помогу =)
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
gregst
Отправлено: Feb 23 2011, 07:32 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 1012
Пользователь №: 1169
Регистрация:
28-September 07



тут еще и сайт есть?!
PMEmail Poster
Top
dudeonthehorse
Отправлено: Feb 24 2011, 06:47 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 763
Пользователь №: 2933
Регистрация:
26-October 09



вот и я о том же smile.gif
PMEmail PosterICQ
Top
meravaz
Отправлено: Feb 25 2011, 12:36 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 266
Пользователь №: 1600
Регистрация:
22-May 08



QUOTE (Ilidan @ Feb 22 2011, 11:35 PM)
Я думаю, кто - то уже слышал, кто - то читал что на форуме обсуждение о том, что бы вдохнуть в aceweb "новую жизнь.......

у меня была одна идейка конечно, думаю это поможет привлечь к Вашему сайту (или форуму) посетителей и что более важно они найдут и решат многие вопросы.

создадим ЦМСку управления сайтом, что то типа джумлы или еще что нить лучше, НО !!!! все будет создаваться есесно с нуля и все будет рассписано показано и тд. то есть цмс ку можно будет скачать на разных стадиях разработки и дополнять ее самому. то есть это будет не просто работающая нормальная цмска а цмска в которой все будут знать как все работает и что как сделано в ней.

к примеру при создании "обратной связи" мы выложим файлы, комменты к ним, может даже кто нить присоедениться и посмотрит и предложения сделает и тд.

все будет расписано как для чайников. не знаю может плохая идея, но мне кажется что это будет многим интересно, особенно тем кто создает сайты.


--------------------
PMEmail Poster
Top
dudeonthehorse
Отправлено: Feb 25 2011, 07:38 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 763
Пользователь №: 2933
Регистрация:
26-October 09



Я ценю этот энтузиазм, но скорее всего "новая жизнь" сайта будет воплощаться на основе уже готовой системы, и если она обретет жизнь, в отдельном блоге ты можешь описывать работу над своей системой. Да это действительно будет интересно многим, но следя за твоими сообщениями, мне кажется, что тебе еще немного рановато писать такие глобальные вещи. Начни с азов! Напиши новостной скрипт, и т.д. Покажи его, тебе укажут на недостатки. Любой кодер в своем расцвете ставит себе высокие цели, не стоит, поверь smile.gif начни с малого, и придешь к высокому.

P.S. как то философично получилось smile.gif
PMEmail PosterICQ
Top
meravaz
Отправлено: Feb 25 2011, 11:45 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 266
Пользователь №: 1600
Регистрация:
22-May 08



QUOTE (dudeonthehorse @ Feb 25 2011, 07:38 AM)
Я ценю этот энтузиазм, но скорее всего "новая жизнь" сайта будет воплощаться на основе уже готовой системы, и если она обретет жизнь, в отдельном блоге ......

ну я имел ввиду что ЗНАТОКИ это будут делать на досуге, а для таких как я это было б очень интересно и полезно. причем открывать страницу с данным проектом наверное будем регулярно.

ведь очень приятно когда своими руками что то можешь сделать...

а за советы спасибо, )))


--------------------
PMEmail Poster
Top
meta-trader
Отправлено: Feb 28 2011, 12:19 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 1120
Пользователь №: 1194
Регистрация:
11-October 07



Истинные знатоки не станут создавать что-то типо джумлы, а возьмут её сразу версии 1.6 smile.gif

Я за LiveStreet.
А форум тоже будем менять?


--------------------
Нужен форум для сайта? Создать свой форум
Нравятся ролевые игры? Создать форум для ролевой игры - создай ролевую и наслаждайся игрой!
Международный сервис фришных форумов - создать форум бесплатно.
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Ilidan
Отправлено: Feb 28 2011, 04:57 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 940
Пользователь №: 508
Регистрация:
30-March 07



Джумла лажа)) Полная)) А форум...нам бы с сайтом разобраться) На это Макс нужен)


--------------------
;-)
PMEmail PosterICQAOL
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0358 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]